Де Йонг: «Динамо» прекрасно сыграло на контратаках»

Полузащитник английского «Манчестер Сити» Найджел де Йонг надеется, что в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против киевского «Динамо» его команда сумеет отыграться после выездного поражения со счетом 0:2 и выйти в четвертьфинал турнира.

«У нас в команде много прекрасных игроков, но нам еще нужно время, чтобы сыграться. В Киеве „Динамо“ воспользовалось поддержкой болельщиков, двенадцатого игрока, теперь же мы надеемся на наших фанатов, которые должны нам помочь выиграть ответный матч. „Динамо“ показало хороший футбол, умело сыграв на контратаках. Они выбрали защитную тактику, выжидая свои моменты. Теперь мы будем знать, как нужно играть против таких соперников. Вообще же это общая черта команд из Восточной Европы. Например, московские клубы тоже играют от обороны и стремятся достичь успеха за счет контратак», — сказал де Йонг.
Соккер.ру

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

59 комментариев
Лучший комментарий
  • (Twisted) - Начинающий писатель
    12.03.2011 08:05
    Фаны "МанСити" шокированы поражением в Киеве: винят поле, судью, "нырки" киевлян, но верят в проход дальше

    После матча с "Динамо" на фанатском гестбуке "Манчестер Сити" было много эмоциональных комментариев...

    Redna

    Вот, что скажу. Я УСТАЛ, Я УСТАЛ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ. Каких бы игроков мы не покупали, каких бы тренеров не приглашали, в итоге мы всегда проигрываем. Это факт!

    french_tony

    Давно так не злился из-за одной игры. Туре, Джеко, Балотелли. Если вы не хотели играть, надо было оставаться в самолете. Это было бы полезнее для команды. Я в шоке!

    MaineRoadMemories

    Мы проиграли потому что:
    а) Было плохое поле
    б) Наши игроки устали
    в) Мы играем слишком много игр
    г) Балотелли слишком рано покинул поле
    д) Из-за холодной погоды
    е) Игрокам запретили одевать шарфы

    avoidconfusion

    Наверное, я должен быть оскорблен таким результатом, но я надеюсь, что в ответном матче мы сделаем их как детей. Может быть только так: мы обыграем эту команду 3:0 или 2:0, будет дополнительное время, и мы пройдем дальше по пенальти. Но, с другой стороны, сейчас мы должны сосредоточиться на победе в Кубке Англии и на том, чтобы занять четвертое место в чемпионате. Это более важно!

    dick dastardley

    Это, наверное, какая-то шутка! Ни сердца, ни борьбы, ни страсти, ни воли к победе! Яя бесполезен, Джеко - тоже, Коларов - плохой защитник. Балотелли... нет слов, чтобы описать этого ублюдка!

    Мы ничего не выиграем, пока Манчини не принесет хоть каплю гордости в этот клуб. Какой смысл в дорогих игроках, если они не получают пинка под зад после таких матчей.

    The Original Special One

    Я смотрю футбол 45 лет, но никогда еще не видел, чтобы игроки соперника так ныряли. Судейство это позорище! Рефери пропустил два эпизода подряд в течение 10 минут, когда киевляне "ныряли". Они падали, как только проигрывали единоборство.

    Но проблема не в этом, а в том, что через три дня "Челси"...

    dazby

    Еще не все потеряно, друзья! Киев шесть раз играл в Англии. Лучший результат - поражение 0:2. Они никогда не забивали на английской земле! Это был только первый тайм!

    (Справка "Динамомании": "Динамо" играло в Англии нн 6, а 9 матчей. Лучшим результатом является ничья 1:1 с "Арсеналом" в 1998 году)

    kennyboy

    Обвинять судью это глупо. Мы играли ужасно, не было никакого плана на игру, пас шел только поперек и назад. Стыдно, что ничего лучше мы не показали, а Джеко... без комментариев.

    Яя и Барри больше никогда не должны играть в этой команде - ни энергии, ни скорости, ни агрессии, чтобы соответственно влиять на команду.

    =)))
    Цікаво що вони скажуть після програшу в Англії...=))
    • 41
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии