Бывший нападающий киевского
«Динамо» и сборной СССР Вадим Евтушенко на страницах издания
«Известия в Украине» поделился своим прогнозом на центральные матчи 21-го тура
чемпионата Украины.
«Металлист» — «Днепр» — У «Металлиста» проблемы с составом, много травмированных. Пока Харьковчане никак не могут наладить игру. «Днепр» должен этим воспользоваться. Клуб очень сильно поработал на трансферном рынке, взял много дорогих футболистов. Тем более в случае победы «Днепр» догонит «Металлист». Думаю, выиграют гости — 1:2.
«Карпаты» — «Шахтер» — Реприза финала «Копа дель Соль». Должно быть очень интересно. Наверно, «Шахтер» будет жаждать реванша, но я поставлю на ничейный исход — 1:1.
«Динамо» — «Ворскла» — «Ворскла» пытается подставить подножку «Динамо» и в последние годы ей это нередко удавалось. Но в данный момент я не вижу причин, по которым бы «Динамо» не выиграло. Кончено, многое будет зависеть от настроя киевлян, однако при всех раскладах они сейчас сильнее. Потому выиграют — 2:0.
Карпаты должны выиграть !!!
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
14.03.2011 11:21
Евтушенко прямо как осьминог Пауль может результаты предсказывать! ;))
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
14.03.2011 00:10
Молодец Евтушенко, угадал :)
- 0
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
13.03.2011 21:32
а ведь угадал счет ДК-Ворскла! ну и Карпаты порадовали)
- 0
-
олег онуце(kulachok)
- Читатель
13.03.2011 17:57
Карпаты выиграли у кротов 1:0 судья мудак добавил 5 мин. но кротам не помогло
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.03.2011 16:35
Вадик, очень правильный прогноз !!! Но, "Карпатам" я желаю добится максимального результата!
- 0
-
Михаил Светлов(svetlov)
- Старожил
13.03.2011 15:00
Надо проиграть Ворскле чтобы сбить с толку разведчиков с мансити.
- -6
-
Феликс Штанга(DieWelle)
- Старожил
13.03.2011 14:46
...."Кончено, многое"....
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
13.03.2011 14:14
не в том дело,что Карпаты выиграли в товарищеском!турнире,а в ТОМ,что у Шахты тогда отсутствовало 14!!!основных игроков!я однозначно за Карпаты,но...если Шахтер настроится на УПЛ,то РЕАЛЬНО они на много сильнее...тем интереснее будет посмотреть насколько Карпаты сильны...а Днепр сейчас играет красивее и сильнее чем Металл,ну и наше Динамо считаю сейчас может и 5-6 игроков поменять и всеравно Ворсклу обыграет!
- 0
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
13.03.2011 13:53
Как это ему на крот-тв разрешили сказать что ДИНАМО победит ... Теперь наверное штраф будет....
- -2
-
Игорь Захарченко(sheva93)
- Опытный писатель
13.03.2011 13:52
Думаю Динамо выиграет 4-0 .Главное что бы млолдежь типа Гармаша показала себя по полной ).
- 0
-
How a bin(nuc)
- Наставник
13.03.2011 13:50
Всё правильно, вот только первые два результата местами переставить
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.03.2011 16:36
Нет уж! Именно так оставить!
- -3
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
13.03.2011 13:40
Думаю Шпалич дасть можливість відпочити 3-4 гравцям перед Манчестером. Передусім Шевченку. Можливо Гусєву.
- 0
-
Дядя(Donetskiy)
- Опытный писатель
13.03.2011 13:27
Согласен с F-BR Карпаты в последнее врремя показывают хорошую игру, Удачи им
- 2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
13.03.2011 13:20
Вадим Евтушенко: «Не вижу причин, по которым бы «Динамо» не выиграло у «Ворсклы»
- 2
-
Борис ...(F-BR)
- Наставник
13.03.2011 13:14
Карпаты,вроде,неплохо усилились.Ничейку,думаю,спокойно могут сделать.
- 2