«Динамо» — «Ворскла» — 2:0. После матча. Сёмин: «У Милевского перелом»

2011-03-13 21:03 Сегодня в матче 21-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле полтавскую «Ворсклу» — 2:0. Вашему вниманию ... «Динамо» — «Ворскла» — 2:0. После матча. Сёмин: «У Милевского перелом»

Сегодня в матче 21-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле полтавскую «Ворсклу» — 2:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Хороший результат для нас. Но ситуацию омрачила травма Милевского — у него перелом руки. Что касается игры, то первый тайм оставил желать лучшего — он у нас не совсем получился. Но игрой во втором тайме я остался удовлетворен. Мы забили красивые голы и имели значительное преимущество.

Гильерме? Его игрой я остался недоволен. Потому бразилец и был заменен».

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»: «Если бы мы реализовали хотя бы один момент, из созданных нами в первом тайме, то, думаю, у нас были бы шансы на успех. Но с выходом на поле Ярмоленко и Еременко сказался более высокий уровень мастерства игроков соперника, что и предопределило достаточно закономерный итоговый счет. „Динамо“ навело столько шороху в Европе, что сейчас, наверное, эту команду боятся все».