Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лудогорец - Фенербахче - 2:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-11-09 23:55 9 ноября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Лудогорец (Болгария) и Фенербахче (Стамбул). ... Лудогорец - Фенербахче - 2:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

9 ноября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Лудогорец (Болгария) и Фенербахче (Стамбул).

Лудогорец - Фенербахче - 2:0. Лига конференций. Обзор матча, статистикаЛудогорец - Фенербахче - 2:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Лудогорец (Болгария)Фенербахче (Стамбул)2:0 (1:0)
Голы: Jakub Piotrowski (18), Рван Секо (90+2)

Предупреждения: Anton Nedyalkov (32), M. Crespo (38), Claude Gonçalves (39), Миха Зайц (45+1), J. Oosterwolde (50), Caio Vidal (63), F. Russo (71), İ. Kahveci (78)

Обзор матча Лудогорец - Фенербахче:

В захватывающем футбольном матче между командами "Лудогорец" и "Фенербахче", состоявшемся на стадионе "Хувефарма Арена", победу одержали хозяева поля со счетом 2:0. Этот захватывающий поединок состоялся в рамках Лиги Европы УЕФА и продемонстрировал огромный талант и дух соперничества обеих команд. Первый тайм матча начался с замечательного гола, забитого игроком "Лудогорца" Я. Пиотровским на 18-й минуте. Этот гол положил начало напряженной борьбе между командами, которые стремились укрепить свои позиции на поле. По ходу матча напряжение нарастало, и судья вынужден был выписать несколько желтых карточек игрокам обеих команд: на 32-й минуте желтую карточку получил игрок "Лудогорца" А. Недялков, а на 38-й минуте - игрок "Фенербахче" М. Креспо. Однако не прошло и нескольких минут, как к этому списку присоединился игрок "Лудогорца" К. Гонкалвес, получивший желтую карточку на 39-й минуте. Игроки "Фенербахче" М. Зайц и М. Зайц также получили желтые карточки на 45-й и 50-й минутах соответственно. В начале второго тайма "Фенербахче" произвел первую замену на 63-й минуте, заменив М. Зайца на С. Шимански. Одновременно с этим "Лудогорец" произвел первую замену: Педро Наресси заменил С. Делева. У "Фенербахче" вместо И.К.

Кахвечи появился Р. Кент. Игра продолжалась в напряженной борьбе, и на 63-й минуте Кайо Видаль из "Лудогорца" получил желтую карточку. На 71-й минуте матч перешел в решающую фазу, когда игрок "Лудогорца" Ф. Руссо был предупрежден. В ответ на это на 72-й минуте "Лудогорец" произвел две быстрые замены: вместо Педро Наресси и С. Делева в игру вступили К. Дуах и Рван Секо. Фенербахче также произвел две замены, заменив на 77-й минуте Д. Тадича на К. Ундера и М. Креспо на У. Найира. В заключительной стадии игра становилась все более напряженной, и на 78-й минуте желтую карточку получил игрок Фенербахче И.К. Кахвечи. В качестве тактического хода "Лудогорец" ввел в игру Б. Текпетея вместо М. Чуйара на 78-й минуте. В кульминационный момент матча "Лудогорец" оформил победу, забив гол Рвана Секо на 90-й минуте, чем привел в восторг своих болельщиков. Эта впечатляющая победа "Лудогорца" над "Фенербахче" свидетельствует об их решительности и мастерстве в Лиге Европы УЕФА. Обе команды оказали сильное сопротивление, причем "Лудогорец" продемонстрировал свое мастерство в атаке и надежную оборону. Арена "Хувефарма" стала свидетелем захватывающего поединка, который запомнится любителям футбола своим накалом и незабываемыми моментами.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Спартак — Лудогорец, Нордшелланд — Фенербахче.

Статистика матча Лудогорец - Фенербахче:

Лудогорец Фенербахче
3 Удары в створ 2
9 Удары 5
2 Заблокированные удары 2
5 Удары из штрафной 2
4 Удары из-за штрафной 3
11 Нарушения 14
4 Угловые 4
0 Офсайды 3
33% Владение мячом 67%
3 Жёлтые карточки 4
0 Красные карточки 0
2 Сейвы вратаря 1
289 Всего передач 596
202 Точных передач 502
70% Точность передач 84%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.11.2023, 23:55

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть