«Не хотелось бы сейчас встретиться с «Барсой». Объективно, они очень мощно выглядят. Мне почему-то кажется, что либо «Бавария» попадется, либо «Реал», — цитирует Чигринского «Сегодня». — Что касается каталонцев, то я думаю, что любую команду рано или поздно можно остановить. Просто с «Барселоной» это намного сложнее, чем с другими. Я бы не хотел сейчас начинать умничать и рассказывать, как остановить эту команду. Вот если она нам попадется, тогда мы постараемся изо всех сил остановить эту «Барсу».
Отсюда вывод: играть кротам с Челси.
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
15.03.2011 23:03
фотография у чигры зачетная. наверное уже сейчас понимает, что 30 апреля им влетит по самое не хочу
- 0
-
Юрий Скакальский(Skakain)
- Старожил
15.03.2011 19:20
та я в на кротарену поеду, если на барсу попадут, но ведь проплатят мертвое шальке и забьют на 96-ой минуте победный гол из оффсайда
- 0
-
mario balotelli(silent44076)
- Опытный писатель
15.03.2011 17:39
не, помоему ,четверть-финал для кротов это стадия никода не будет преодолена , можна смело говорить ктобы им не попался все намного сильнее кротостада и поэтому теперь им точно кирдык
- 0
-
Vasiliy Pervuhin(omm)
- Начинающий писатель
15.03.2011 17:08
Шо це за Мауглi?
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
15.03.2011 15:36
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
15.03.2011 15:53
- 0
-
Vasiliy Pervuhin(omm)
- Начинающий писатель
15.03.2011 17:17
Дык все очень просто: мы в детстве так лотереи проводили. Чтобы выигрыш достался своим в вазе лежали нарезанные бумажки и картонки. С виду они одинаковые, а на ощупь разные. На картоках пишешь имена своих.... Главное, чтобы свой чел тянул и все ок. При сегодняшних технологиях вытащить нужный шарик....об этом даже смешно говорить....Шахтеру попадется скорее всего Бавария. Штутгарт- это откровенный аутсайдер.Если бы "вытащили" его, то были бы уже подозрения....Хотя и Баварии Шахтер залетит. Просто потому что в футбол играют не бабками а ногами.....
- 0
-
Vasiliy Pervuhin(omm)
- Начинающий писатель
15.03.2011 17:21
Сорри, имел в виду Шальке
- 0
-
Antonio Fernandez-Herrera(anti)
- Старожил
15.03.2011 20:35
При чем тут аферы и заговоры? :)
- 0
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
15.03.2011 16:32
Да кроты и от них влетят
- 0
-
Сергей Кобелев(SkRiPt--)
- Опытный писатель
15.03.2011 15:30
Кто бы не попался ...кроты 1/4 для вас тупик...пакуйте чемоданы...)))
- 0
-
DeTomaso DeTomaso(DeTomaso)
- Начинающий писатель
15.03.2011 15:05
да барса нікуди від тебе не убіжить=) скоро зустрінетесь=)
- 0
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
15.03.2011 14:34
Ні з Реалом, ні з Баварією вам нічого не світить. від цього нікуди ви не дінетесь. От так!
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
15.03.2011 13:57
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
15.03.2011 13:25
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
15.03.2011 13:10
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.03.2011 12:20
"Бавария"? Нет, Дима, вам попадётся некогда твой принципиальный соперник - "Реал"!
- 2
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
15.03.2011 12:00
"Крыса"-сидит на "ветке"
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
15.03.2011 11:44
- 2
-
Serg(lanc)
- Наставник
15.03.2011 11:37
На самом деле, там уже всё равно кто попадётся, Барса ли, Реал Моура... Бавария, ИМХО, чуть послабее но всё равно грозна.
- 1