Сейчас Артем чувствует себя нормально, в скором времени сможет приступить к упражнениям, в которых не задействована больная рука. Сам футболист уже не дождется, когда его выпишут из больницы:
— Самое неприятное уже позади, — рассказал по телефону Артем. — Сегодня вечером должны выписать домой. Операция прошла успешно, чувствую себя нормально. Сейчас врачи ставят капельницы, чтобы снять оттек. Я быстро отошел от наркоза и почти сразу после операции мог передвигаться. На руке нет ни гипса, ни повязки, просто хожу с большой наклейкой. Рука работает как нужно, могу ею шевелить.
Ближайшее время буду жить с пластиной, которую мне «вживили» в руку. Если все пройдет нормально, ее можно снять через год, когда все срастется. Но она не должна мне мешать. О сроках восстановления пока говорить рано. Они зависят от того, будет рука болеть, или нет. Сейчас я очень хочу поскорее приступить к какой-то деятельности.
Пока в больнице, меня поддерживают друзья, близкие. Приходили проведать генеральный директор Резо Чохонелидзе, наш тренер Сергей Ребров, из команды — Алиев, Нинкович, Попов... Всем большое спасибо за внимание.
ТЕМА-ТЕРМИНАТОР
-
daryna B.(dahaa)
- Опытный писатель
16.03.2011 14:50
Давай выздоравливай и возвращайся в команду.Тебя будет не хватать в игре против Ман.Сити
- 0
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
16.03.2011 08:18
Тема, тебя подросить до дому? :)
- 1
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
16.03.2011 00:03
давай Артемка...мы все тебя ждем.реальнот тебя будет нехватать с МС.
- 0
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
15.03.2011 22:51
Тёма, ждем от тебя 30 апреля хет-трика в ворота пятова! выздоравливай, ты нам нужен!!
- 1
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
15.03.2011 19:12
Тёма не скучай и выздоравливай мы все тебя ждём на поле и поскорее УДАЧИ....
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
15.03.2011 17:17
А,за месяц,заиграет,или как говорят,выстрелит кто-нибудь из запаски команды
- -8
-
123 123(ooo)
- Начинающий писатель
15.03.2011 17:29
ну это не так. А в матче с МС он вообще играл фантастически.
- 2
-
Геннадий Решетняк(resh2010)
- Начинающий писатель
15.03.2011 17:48
Артем, скорейшего выздоровления! Тебя Ждут Все!
- 2
-
Ludmila(ludashka)
- Наставник
15.03.2011 17:12
Выздоравливай дружочек! Мы в тебя верим и любим:-))
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
15.03.2011 17:00
- 4
-
Ludmila(ludashka)
- Наставник
15.03.2011 17:12
Респект и уважуха!!!
- 3
-
Serhii Rudenko(Jegres)
- Наставник
15.03.2011 16:57
Здоровья Артему! Ждем возвращения с голами. И Главное, чтобы после возвращения всякие там Сыруны в пластину не лупили. А то они гады могут!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.03.2011 16:49
Не буду оригинален. Артём выздоравливай скорей! Пусть вынужденная пауза пойдёт только на пользу!
- -1
-
Виктор Бардаков(THEBEST1990)
- Наставник
15.03.2011 16:39
Поскорее виздоравливай, токо что то стремно, наши врачи могут такое начудить), Удачи Тёма, и ДК!!!
- -1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
15.03.2011 16:21
Молодцы ребята. Потдержка Артёму сейчас очень нужна.
- 3
-
николай колесник(nikolson)
- Опытный писатель
15.03.2011 16:18
Выздоравливай, мы все за тебя переживаем.
- 6
-
Вадим(slovo)
- Наставник
15.03.2011 19:23
+++
- 0