В преддверии ответного матча 1/8 финала
Лиги Европы между московским «Спартаком» и амстердамским «Аяксом» главный тренер голландского клуба Франек де Бур признал, что с учетом результата первой встречи, шансы на выход в четвертьфинал турнира сейчас выше у «красно-белых». Напомним, первый поединок между командами, состоявшийся на прошлой неделе в Амстердаме, завершился поражениям хозяев со счетом 0:1.
«Абсолютно согласен, что после домашнего поражения „Спартак“ фаворит в нашей паре, шансы сейчас 70 на 30 в пользу русской команды, — цитирует де Бура
„Советский спорт“. — Но пока остается хоть какая-то возможность, мы будем бороться! В Амстердаме мы создали два десятка моментов, могли спокойно забить пять-шесть мячей. Уверен, и в России у нас будут возникать моменты, главное — более бережно относиться к их реализации».
Де Бур также дал понять, что в Москве его команда будет играть в атакующий футбол. Комментируя реплику о том, что в предстоящем поединке «Аяксу» придется особое внимание уделять обороне, наставник голландского клуба заявил: «Не дождетесь! Обещаю, в Москве будет сделана ставка на созидание».
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
17.03.2011 08:28
- 0
-
Валера (!)(ValeRa_)
- Наставник
16.03.2011 22:06
По-моему, очевидно, что Аякс пройдёт. Матч будет результативный, а значит любая победа выводит Аякс дальше.
- 1
-
ВЯЧЕСЛАВ васькин(SLAVON)
- Опытный писатель
16.03.2011 21:39
ребята давайте дождемся завтра и поговорим
- 0
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
16.03.2011 17:52
А вообще пусть Спартак проходит, Приятней бедет их РАЗОРВАТЬ НАШЕЙ ДИНАМО МАШИНОЙ
- -1
-
Юрий Михальский(capitan555)
- Опытный писатель
16.03.2011 17:33
Де бур не допустить избиение Спартака Динамовцами)))),поетому в Москве Аякс порвёт Спартак и выкинет с ЛЕ))))))
- 1
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
16.03.2011 16:41
Ну як не вони, то ми над ними познущаємось.
- 1
-
Юрий Скакальский(Skakain)
- Старожил
16.03.2011 16:36
а как же поглумиться над спартаком? давно ж не играли , ощущения притупились ;)))
- 1
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
16.03.2011 16:30
Та давити той сПАРТАК треба... до крові.
- 2
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
16.03.2011 15:56
Дивні відчутя: з одного боку - я за Аякс, а з другого - я за Диканя... Цікаво яке з моїх "ЗА" переможе....? :)
- -3
-
Дмитрий Динамовец(dima-federov)
- Опытный писатель
16.03.2011 17:50
Мне плевать на национальность игрока, если он играет в таком убогом клубе как Спартак. Дикань бы, при желании, мог бы и в Украине играть и в более перспективном клубе, чем какой-то унылый спартак,с ливающий ростову 4-0!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.03.2011 15:44
Хороший комментарий и здравая оценка шансов, весьма уважительно к сопернику! Браво, Франк де Бур!
- 0
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
16.03.2011 15:31
Франк не сдавайся!!!!
- 1
-
serj gsp(gsizns)
- Начинающий писатель
16.03.2011 15:19
А что, не кто не хотел бы посмотреть Динамо- Спартак
- 3
-
Андрій Головко(bandera77)
- Наставник
16.03.2011 15:57
Чесно хотів. Але наступного року :)
- 1
-
Михаил(barbarosa)
- Наставник
16.03.2011 17:18
у наступному роци спартак в первой лиге играть будет, так что не получиться)))
- 0
-
Дмитрий Динамовец(dima-federov)
- Опытный писатель
16.03.2011 17:49
в следующем году Спартак будет играть в Лиге Европы, так как занял 5-е место в чемпе.
- 0
-
(gerassimo)
- Наставник
16.03.2011 15:19
Аякс - бери пример с Интера, у них тоже домашнее поражение 0:1 было
- 1
-
Александр Скоробогатов(cawka2007)
- Начинающий писатель
16.03.2011 15:23
и Спартак далеко не Бавария )))) Так, что закончилась ЛЧ для Спартака в этом сезоне )))
- 1
-
Дмитрий Динамовец(dima-federov)
- Опытный писатель
16.03.2011 17:46
ЛЧ для них уже давно закончилась. А в следующем году даже и начинаться не будет!)
- 0
-
Дмитрий Динамовец(dima-federov)
- Опытный писатель
16.03.2011 15:12
Франк, говорят, что пессимисты видят исход матчей Спартак - Аякс 70/30 в пользу Спартака, но мы, как настоящие оптимисты, заявляем о 30/70 в пользу Аякса! ))
- 1
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
16.03.2011 15:10
Ооочень хочу победителя этой пары нам и пох кто: Аякс - докажем что те стыки имели случайный результат, Мясо - лишний раз наделаем котлет из парасят!
- 2