Защитник донецкого
«Шахтера» Дарио Срна заявил, что не хочет переходить в лондонский «Челси», который уже давно им интересуется.
«Кроме «Реала» и «Барселоны», все остальные клубы находятся на одном уровне, — передает слова 28-летнего футболиста TMW. — Так что, мне нет смысла переходить в «Челси».
-
Америко Веспуччи(Ayrton_)
- Старожил
16.03.2011 23:50
ну что алчный чьмошник еще мог придумать что б оправдать свое не желание покидать донецкое "поле чудес"!
- 1
-
юрий турчик(santex)
- Читатель
16.03.2011 19:15
Коли кілька тижнів назад серною цікавився европейский гранд( я вже запутався хто саме - дуже ж багато було таких команд за словами сетни та татарських ЗМІ), тренер цієї команди був неаби-як здивований. Буквально вчора сирна клявся завершити кар"єру в "шахті". Сьогодні за ним вже плаче Челсі! сирна, тобі самому це не набридло? Шурік, хоч нас ти позбав цієї нової "Санта - Барбари", досить і кротячих новин. А реально, в Челсі є сенс переходити і набагато кращим гравцям ніж сирна - зовсім інший рівень зарплат та престижу. А ось кротам якраз не вигідно його втрачати - він приносить команді величезну користь(найбільше з усіх - симуляцією, кривлянням та криками). А тепер згадайте Блохіна, Бєланова та Шевченка - хача б колись вони піарили себе таким чином? Зате "Золоті м"ячі" заслужили вони, а не "найкращий гравець найкращої команди Європи"!!!
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
16.03.2011 17:04
Не, в Челси смысла нет, а вот в Севастополь, Ильичёвец и Зорю можно :):):).
- 0
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
16.03.2011 15:57
В какую-нибудь хорватскую ЧЕРСИ тебя зовут,тупоголовый крот.Молись,30 апреля выроют тебе нору!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.03.2011 15:50
Дашенька Срна просто знает, что в Англии Не любят симулянтов!
- 0
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
16.03.2011 15:41
— Так что, мне нет смысла переходить в «Челси».
- 0
-
Арсений Соболев(Akarachek)
- Начинающий писатель
16.03.2011 15:15
Срна ты сильно зазнался.....
- 0
-
mario balotelli(silent44076)
- Опытный писатель
16.03.2011 14:47
Какаю отвратительная рожа
- 2
-
Jenya Jenya(jenya1978)
- Читатель
16.03.2011 14:08
Я тоже в Челси не согласен переходить, хочу в Барсу..........но меня как и его никто не знает и никто не предлагает
- 0
-
Борман(RAZVED4IK14)
- Начинающий писатель
16.03.2011 12:28
Напомнило Неуловимого Джо, который Неуловимый не потому, что поймать не могут, а потому, что он нафиг никому не нужен!
- 2
-
Тенизабытыхпредков Динамонавсегда(kishmish)
- Начинающий писатель
16.03.2011 12:20
хорошенько в шахте мозги промыли
- 2
-
Алексей Григорьев(itan14)
- Опытный писатель
16.03.2011 11:52
не,ну почему мы это слышим только от самого Сырника или от украинских журналистов...
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
16.03.2011 11:27
А если перевести на нормальный язык, то Срна скорее всего имеет ввиду фин. составляющую. Не думаю, что в европейских клубах ему будут платить больше чем в ШД, может даже наоборот, но ко всему прочему там нужно доказывать всё с начала, и не каждому дано заиграть в этих чемпионатах.
- 1
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
16.03.2011 11:24
Ну, с таким же успехом можно сказать, что Верес из Шепетовки гранд европейского футбола.
- 1