«Что касается отсутствия Милевского, то его умение зацепиться за мяч в районе штрафной, заработать стандарт, дорогого стоит. Но игра такой команды, как „Динамо“, не может зависеть от одного футболиста, даже такого, как Артем, — цитирует Ищенко „Сегодня“. — А глядя на нынешнее „Динамо“, мы можем констатировать, что это действительно команда. Еще один опорник и Шева на передовой? Нет, нет и еще раз нет. Если мы отдадим англичанам инициативу, будет очень сложно. Кроме того, нужно иметь впереди игрока, который может потолкаться, зацепиться за мяч, заработать штрафной».
«Поэтому я вижу на позиции Милевского Кравца — он может и убежать, и „потоптать“ защиту соперника, а вы не забывайте, с какими защитниками придется иметь дело, — продолжил эксперт. — Для нападающего главное — забивать. У Кравца этот процесс после многочисленных травм пошел. Он забил Полтаве. Теперь ждем еще одну „Валенсию“ в его исполнении. А других кадровых изменений не будет. Есть золотое правило: выигрышный состав не меняют. Это закон в футболе. И чтобы вы не сомневались, Юрий Павлович — его приверженец».
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
16.03.2011 21:03
Конечно Кравец ну не Гильерме, завтра соперник серьезный не до экспериментов.
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
16.03.2011 18:40
С Гармашем не согласен--рано еще,надо чтобы еще голову поднимал при своих налетах,
- 0
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
16.03.2011 18:06
- 1
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
16.03.2011 18:01
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
16.03.2011 14:11
Лично я отношусь к Кравцу скептически и на данный момент не вижу в нем ничего кроме скорости, да и то отнюдь не выдающейся. Но так же я и к Ярмоленко совсем недавно относился, а теперь без него Динамо сильно теряет. Так что все может быть.
- 1
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
16.03.2011 13:41
Кравец может " и „потоптать“ защиту" англичан?!?
- 1
-
Sasha 14486(sasha14486)
- Опытный писатель
16.03.2011 12:20
Кравец может сиграть на позиции Милевского, но равноценно заменить или сиграть лучше он точно не способен, нет того характера и техники приема-владения мячом + опыт все-таки у мили уже богатейший
- 1
-
Дмитро Семків(malkyt)
- Старожил
16.03.2011 11:45
Нагадаю вам події 2009 року перед Валенcією........"Футболиста, который бы мог поставить последнюю точку в атаке, мы будем определять в день матча. К сожалению, молодому Артему Кравцу в чужой штрафной далеко не всегда хватает хладнокровия", - сказал Ю.Семин. В минувшие выходные киевляне двумя составами провели спарринг с самарским клубом "Крылья Советов" (0:2 и 1:0), а единственный гол в ворота россиян провел 19-летний ровесник А.Кравца Андрей Ярмоленко. Возможно, нападающий резервистов и сыграет на острие динамовских атак в Испании................Ось така дилема була у Сьоміна два роки тому
- 1
-
Дмитро Семків(malkyt)
- Старожил
16.03.2011 11:45
Мілевський пропускав гру через попередження
- 0
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
16.03.2011 11:14
Уважаемый Алексакндр Ищенко хотелось бы знать как Кравец с его плюсами может заменить Милевского с его плюсами? играть под нападающим, оттягивать на себя более двух защитников освобождая пространство и отдать точны пас это не плюсы Кравца!
- 0
-
Кондрат(Sergion)
- Старожил
16.03.2011 10:51
А кого еще, кроме Кравца можно поставить вместо Мили?
- 0
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
16.03.2011 10:40
Кравец!
- 0
-
(iezikil)
- Начинающий писатель
16.03.2011 10:38
Давно мечтал о такой атаке:
- -1
-
Алексей Пивовар(PIFF)
- Начинающий писатель
16.03.2011 11:05
Куда ты Гармаша поставил
- 1
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
16.03.2011 10:33
- 3
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
16.03.2011 13:29
+100 )))
- 0
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
16.03.2011 10:30
А ЮрПалыч возмет и Гилю выставит место Кравца !
- -6
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
16.03.2011 10:33
Ага. Особенно после матча с Полтавой! )))
- 3
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
16.03.2011 10:32
Ты так не шути.
- 1
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
16.03.2011 10:27
Быстрота Кравца относительна-он быстр в сравнении с остальными игроками ДК,но не более....
- -7
-
Алексей Пивовар(PIFF)
- Начинающий писатель
16.03.2011 10:34
ОООО у нас тут грызуны завелись ешкин кот
- 1
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
16.03.2011 11:00
И вообще,у меня создается впечатление,что в основу ДК и сборной,он попадает по блату. Как футболист,он средненький. За несколько лет засветился только в матче с Валенсией и все. Ставьте минусы,но будущего в ДК у него нет,даже если нечаянно где-то выстрелит. А негативное отношение к нему появилось,когда он появился в основе,то больше разговоров с судьями чем игры.
- -7
-
Алексей Пивовар(PIFF)
- Начинающий писатель
16.03.2011 11:05
А вы не перепутали Кравца с Гармашем шановный
- 0
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
16.03.2011 11:17
Нет не перепутал. У Гармаша другое-он быстровозбудимый человек и " рубится" до последнего,очень эмоционален-трудяга парень с несколько нарушенной психикой ( в таком-то возрасте?) А Кравец-это мальчик,который думает,что он стал автоматически звездой.попав в прславленный клуб,футболисты других клубов для него-это люди второго сорта(посмотрите на высокомерность его поведения на поле) Из таких людей нормальных футболистов не получается. Судьба его предопределена-аренда или скамейка.
- -5
-
комментарий удален
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
16.03.2011 11:39
Согласен. Сейчас в составе ДК есть футболисты ( СаШо, Шева, да и Мил,, уже наверное),которые просто ОБЯЗАНЫ приструнивать этих "звездунов"-Кравца,Зозулю,Гармаша. О Ярмоленко не говорю потому,что этот человек выше их всех во всех отношениях-не избалован понятием,если динамовец,то автоматом звезда
- -1
-
Алексей Пивовар(PIFF)
- Начинающий писатель
16.03.2011 11:55
О Ярмоленко и не надо как минимум это будет не этично он игрок основной обоймы
- 2
-
Юрий Юрьев(Rotor)
- Опытный писатель
16.03.2011 13:46
От Кравца мяч отлетает как от стенки. Ставьте мне минусы после завтрашней игры,если его поставят-увидите и...посчитайте
- 0
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
16.03.2011 11:49
Посмотрим что вы запоете после Сити! Тема опустит всех злопыхателей и псевдоэкспертов.ВЕРЮ!!!
- 0