«Могу с точностью сказать, что Артема Милевского в матче с „Манчестер Сити“ заменит Артем Кравец, — цитирует Леоненко „КОМАНДА“. — Это можно объяснить тем, что киевлянам в Англии нужно будет держать мяч все 90 минут, а форвард умеет это дел ать. К то му же он обладает хорошими скоростными данными и может убежать отзащитников, оставив их не у дел, а для динамовцев это будет хорошим козырем. В чемпионате Украины, кроме Кравца, на поле может выйти и Гильерме, потому что в первенстве уже все практически решено».
«Если „Динамо“ будет побеждать, а „Металлист“ или „Днепр“ оступятся (подопечные Хуанде Рамоса, возможно, допустят осечку в ближайшем туре), то конкуренция за второе место будет не серьезной и киевский клуб спокойно доиграет сезон. Учитывая все это, можно смело сказать, что непродолжительное отсутствие Милевского не особо скажется на игре киевлян», — резюмировал эксперт.
-
бондаренко олег(mers)
- Начинающий писатель
16.03.2011 22:36
это ж сколько надо внутри себя гадости - ненависти накопить на клуб в котором играл ( я не говорю что родной _ тут кишка тонка ) . чтобы все это время грязью поливать . прикрываясь так называемой "прямотой" , глупость это все . тут бы ребят поддержать , нет интеллекта и не было . леоша . между пивом ( еще с базы динамо) хоть что нибудь в адеквате говори . , "мессинг" ты х...в. , свистун . да и только . что сам то выиграл? кого тренировал? все с колокольни дингаза тюменского рассуждает , " казачок" то засланный , предлагаю бойкотировать этого болтуна . . а то он от нашего гнева только тащится . и энергией заряжается , так и ждет что динамо оступится . что бы потом сказать какой он предсказатель, пригрели на груди змеюгу . да витек , хоть бы совесть поимел , а то она ( совесть - людская ) поимеет тебя , " любимец газзаева "
- -1
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
16.03.2011 21:42
Витя, не транди хоть ты, экперт хренов!
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
16.03.2011 19:03
Сегодня прям день Леоненко
- 1
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
16.03.2011 14:38
- 0
-
Тарас Ткачук(Small77)
- Опытный писатель
16.03.2011 14:13
А не мог бы Витёк ртом не вонять, хотя бы пока Миля не виличится??? Или фекалий в голове столько, что сдержать их нет мочи???
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
16.03.2011 14:08
А эти 2 новости из одного интервью?)
- 0
-
Косарев Виталий(bymi)
- Начинающий писатель
16.03.2011 13:55
У Леона к Тёме АПАТИЯ.И это переросло в хронику. Леон был нормальным нападающим,а вот футбол (спорт) и алкоголь две вещи несовместимы. Смотрите 3-тайм.
- -1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
16.03.2011 22:19
не апатия, а антипатия.
- 0
-
Михаил Сопко(DYNBUK-81)
- Читатель
16.03.2011 13:32
Клоун,потому что,потому и приглашают.3 Тайм вообще немного раздражает.Ну это так,моё личное мнение...
- 1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
17.03.2011 00:31
так не смотри
- 0
-
Сергей Кобелев(SkRiPt--)
- Опытный писатель
16.03.2011 13:27
кто его пустил на телевиденье.........ужас)))еще и интервью берут....
- 0
-
Zhenya D.(Dyurdya)
- Читатель
16.03.2011 13:25
Подскажите чайнику! Что значат цыфры возле аватара? И как и кто их может ставить?
- 0
-
Миша L(SKIF1927)
- Наставник
16.03.2011 16:42
Это отображение того , что люди думают о Вашем высказывании )
- 1
-
николай колесник(nikolson)
- Опытный писатель
16.03.2011 13:21
Складывается впечатление, что он ненавидит динамо, так и старается ковырнуть.
- -2
-
Виктор(skipperv1957)
- Наставник
16.03.2011 13:16
Ну не любит Витя нашего Милю! Просто не любит И завидует "черной" завистью. Только упрямый осел не увидит, что Милевский сегодня- это ключевая фигура в построении командной игры! Заменить его конечно можно, но это будет уже несколько другая игра. С другими акцентами. Милевскому, конечно, бустрейшего восстановления, что бы к полуфиналу был в форме! Есть большая уверенность, что в этом году мы будем играть в финале!
- 1
-
tom 1835(tom1835)
- Опытный писатель
16.03.2011 13:12
«Если „Динамо“ будет побеждать, а „Металлист“ или „Днепр“ оступятся (подопечные Хуанде Рамоса, возможно, допустят осечку в ближайшем туре), то конкуренция за второе место будет не серьезной и киевский клуб спокойно доиграет сезон" - конкурировать они могут только с Шахтером, потому что Динамо под силу взять золото
- 1
-
Jenya Jenya(jenya1978)
- Читатель
16.03.2011 13:09
даже от фотки перегаром несёт....
- -1
-
Михаил Сопко(DYNBUK-81)
- Читатель
16.03.2011 13:20
+1)))
- -1
-
Сергей Сафронов(safron74)
- Опытный писатель
16.03.2011 13:09
Какой он,на хрен,динамовец!!!!Я понимаю,можно скептически относиться,но не на столько же!!!!
- -1
-
Ирина Горчинская(mix888)
- Опытный писатель
16.03.2011 13:33
Не хрена он не Динамовец,так гнать на свою команду везде и по всякому! Причем трус он,в глаза сказать не может!Кто смотрел 3 тайм с Ребровым поймет,мерзкое было зрелище! Ему бы после этого успокоится ,так нет же!
- -3