Главный тренер
«Манчестер Сити» Роберто Манчини призвал своих подопечных не заглядывать слишком далеко вперед и не забивать себе голову предстоящей встречей с «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии, а сконцентрироваться на ближайших играх. Завтра «горожанам» предстоит сыграть с киевским
«Динамо» в ответной встрече 1/8 финала
Лиги Европы. Первая игра завершилась победой команды Юрия Семина со счетом 2:0.
«Все говорят исключительно о нашем матче в Кубке Англии с „Манчестер Юнайтед“, — приводит The Sun слова Манчини. — Но у нас есть важные игры и перед поединком с командой Алекса Фергюсона. Завтра мы играем с „Динамо“. 0:2 — не лучший счет после первой встречи, но английские клубы славятся своим бойцовским характером».
-
Игорь Брезицкий(cyupij)
- Опытный писатель
17.03.2011 09:53
Тотенхэм да команда с характером проигрывая 0-4 интеру проиграла 3-4.А у манчестер сити я этого что-то не увидел.Надеюсь и не увижу. Разбейте этих фраеров миллионых.Удачи вам Динамо.
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
16.03.2011 23:57
Вообще-то, к матчу с Мансити надо подойти без шапкозакидательства. Это серьёзная команда, она, на самом деле ОТЛИЧНО играла в Киеве и ещё лучше будет играть дома. 2:0 - серьёзный задел, но и его можно отыграть, таких случаев была масса.
- 1
-
Olga(IgOlka)
- Начинающий писатель
16.03.2011 22:37
скорей бы завтра, а то страсти накаляются
- 0
-
ВЯЧЕСЛАВ васькин(SLAVON)
- Опытный писатель
16.03.2011 21:30
самое главное не пропустить быстрый гол,
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
16.03.2011 20:33
ой ребята не спешите петь деферамбы !!! завтра мы увидим чего стоит наше динамо !!! я конечно болею всей душой за динамо !!! но завтра нашим не поздоровиться !!! хотелось бы ничьи !!!!
- -2
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
16.03.2011 21:19
- 2
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
16.03.2011 20:31
ой ребята не спешите петь деферамбы !!! завтра мы увидим чего стоит наше динамо !!! я конечно болею всей душой за динамо !!! но завтра нашим не поздоровиться !!! хотелось бы ничьи !!!!
- -5
-
Вадим Пушнин(pushnin)
- Начинающий писатель
16.03.2011 20:30
- 0
-
Алексей Пивовар(PIFF)
- Начинающий писатель
16.03.2011 20:22
Видел я ваши английские бойцовские качества в игре Арсенал -Барселона
- 1
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
16.03.2011 20:14
"английские клубы славятся своим бойцовским характером".
- 1
-
НСМЕП Україна(nsmep)
- Старожил
16.03.2011 20:14
Потрібно це ж саме зробити і в Манчестері - вибити з них "англійський бійцівський характер".
- 2
-
Дмитро Гаврилюк(Disha)
- Старожил
16.03.2011 18:47
Динамовский бойцовский характер намного лутче вашего !
- 0
-
Сергей Кобелев(SkRiPt--)
- Опытный писатель
16.03.2011 18:40
Никто не изменит команду за неделю...все было решено ещё в Киеве))
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
16.03.2011 18:36
Фокусируйся, но сильно не напрягайся. А то Шустер тоже фокусировался, и ничего хорошего из этого не вышло -:)
- 0
-
Александр Белый(Matteo)
- Опытный писатель
16.03.2011 18:36
Роберто Манчини: «Нужно сфокусироваться на матче с «Динамо»
- 0
-
Даниил Unknown(mdi1985)
- Опытный писатель
16.03.2011 18:36
Смотри фокус не сламай!!! Порвём мы вас как тузик грелку!!!
- 0
-
николай колесник(nikolson)
- Опытный писатель
16.03.2011 18:33
Клубы славились бойцовскими качествами, когда они были английскими.
- 1