Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Челси» и «Манчестер Сити» могут исключить из АПЛ

2023-11-18 10:00 Два ведущих английских клуба — «Челси» и «Манчестер Сити» — подозреваются в нарушении правил финансового фэйр-плей, ... «Челси» и «Манчестер Сити» могут исключить из АПЛ

Два ведущих английских клуба — «Челси» и «Манчестер Сити» — подозреваются в нарушении правил финансового фэйр-плей, и если их вина будет доказано, то это обернется предельно серьезными санкциями, сообщает Daily Mail.

По информации источника, обоим клубам, прежде всего, грозит понижение в классе. Кроме того, и «Челси», и «Манчестер Сити» могут лишить предыдущих чемпионских титулов, а также установить запрет на трансферы.

Напомним, 17 ноября АПЛ сняла 10 очков с «Эвертона» за нарушение правил прибыльности и устойчивого развития по итогам сезона-2021/22.

Лучший комментарий

doktorim
В английской турнирной таблице уже Эвертон перемещён с 14-го места на 19-ое и количество очков у Звертона значится не 14, а только 4. Команде так тяжело давались очки и теперь опять начинать с предпоследнего места. Но беда, в виде снятия 10 очков, может подстегнуть Эвертон, для них ещё ничего не потеряно, они всё же опять могут подняться в таблице и уйти из зоны вылета. А вот, хватит ли смелости руководству АПЛ провести максимально жёсткие санкции против таких клубов, как Челси и Манчестер Сити? Ведь это серьёзно может снизить интерес болельщиков к чемпионату АПЛ. Скорее всего, санкции будут предприняты, но всё же до исключения этих команд из АПЛ не состоится?

Читать все комментарии (9)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть