Защитник итальянского «Интера» Марко Матерацци ответил на
высказывания хавбека мюнхенской «Баварии» Бастиана Швайнштайгера. Напомним, немец заявил, что во время позавчерашней встречи команд в
Лиге чемпионов Матерацци постоянно провоцировал игроков «Баварии».
«На протяжении последних двух недель Швайнштайгер постоянно выступал с двусмысленными заявлениями. Он говорил, что жаждет реванша за поражение в мадридском финале. Заявлял, что знает в лицо только игроков „Милана“. Теперь он знает и наши. Если кто-то и занимался провокациями, то это сам Швайнштайгер. Впрочем, может быть, он считает провокацией мои слова о том, что лучше выступать в прессе после победы, а не до игры», — цитирует Матерацци Football Italia.
-
Юлька Тимошенко(AVIATOR)
- Опытный писатель
17.03.2011 18:00
Матерацци-КОНДОМ ШТОПАННЫЙ !!!!!!!
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
17.03.2011 16:26
- -1
-
Виталий(Vit_fan_DK)
- Опытный писатель
17.03.2011 14:45
Терпеть не могу Матерацци и Мексеса
- 0
-
nikita fitkin(fitiaj)
- Начинающий писатель
17.03.2011 15:50
а кварежма?
- 0
-
Виталий(Vit_fan_DK)
- Опытный писатель
17.03.2011 16:24
О, точно, еще и его )))
- 0
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
17.03.2011 13:56
питарас!!!!!!!для меня он умер как футболист еще давно...
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
17.03.2011 13:35
Последние годы никто его лица не видел, сидит на банке то, а вот вонь от него в каждом матче чувствуется.
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
17.03.2011 13:25
Я бы не сказал,что Матерацци обижали))
- 0
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
17.03.2011 13:23
Уже б молчала подлая тварь, я ему Зидана никогда не прощу.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.03.2011 12:29
Мерзкий человечек! Похоже, что такое не лечится, можно только прибить!
- 0
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
17.03.2011 12:27
Матерацци : "я человек хороший, просто не даю повода так думать".
- 1
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
17.03.2011 12:21
мутерации - Мудак с большой буквы. ..
- 3
-
fg fg(tundra)
- Опытный писатель
17.03.2011 12:16
Бедный бедный Матерацци, вечно его все обижают. Ну и житуха...
- 1
-
Юра Иващенко(Tyrist)
- Читатель
17.03.2011 12:09
Надо было и Шавайни ему скваречник проломать.
- 1
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
17.03.2011 12:05
Во огрызок! Как и его сброд нахальных чёрно-синих быков. Несмотря на то, что они на поле таки дают результат.
- 2
-
Александр Медвинский(MegaSeedorf)
- Наставник
17.03.2011 11:51
Что бы его черти дрючили. Простите за грубость, но больше нечего не могу сказать в его адрес.
- 2
-
Сергей Кобелев(SkRiPt--)
- Опытный писатель
17.03.2011 11:48
испортил ска концовку карьеры Зидану....не дал красиво бутсы повесить....)))еще та сволочь...ему вообще верить нельзя...
- 1