Лихтенштейн - Люксембург - 0:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-11-19 23:46 19 ноября состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Лихтенштейна и Сборная Люксембурга. Лихтенштейн ... Лихтенштейн - Люксембург - 0:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

19 ноября состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Лихтенштейна и Сборная Люксембурга.

Лихтенштейн - Люксембург - 0:1. Евро-2024. Обзор матча, статистикаЛихтенштейн - Люксембург - 0:1. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

ЛихтенштейнЛюксембург0:1 (0:0)
Голы: Г. Родригес (69)

Предупреждения: S. Визер (7), Андреас Малин (69)

Обзор матча Лихтенштейн - Люксембург:

В отборочном матче чемпионата Европы, проходившем на стадионе "Райнпарк", Лихтенштейн встретился с Люксембургом в захватывающем поединке. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу Люксембурга, что сделало игру захватывающей для футбольных болельщиков. Первый тайм начался с борьбы обеих команд на поле, которые пытались выйти из тупика. В перерыве счет так и остался 0:0, продемонстрировав стойкость и решительность обеих сторон. Было видно, что обе команды находятся в равных условиях и жаждут победы. Второй тайм начался с интенсивного проявления мастерства и стратегии с обеих сторон. Однако на 5-й минуте игра приняла неожиданный поворот, когда игрок сборной Люксембурга Д. Синани получил красную карточку, оставив свою команду в численном меньшинстве. Это переломило ход игры в пользу Лихтенштейна, который постарался воспользоваться ситуацией. 7-я минута - С. Визер, игрок Лихтенштейна, получил желтую карточку, что свидетельствует о высокой конкуренции в игре. Желтая карточка показала интенсивность игры обеих команд, не оставляющую места для ошибок. Замены начались на 9-й минуте, когда игрок Лихтенштейна Й. Хаслер был заменен на П. Оспельта. Обе команды стремились освежить свои составы и выпустить на поле свежие силы.

На 57-й минуте Люксембург произвел первую замену, заменив С. Корача на Э. Махмутовича. Этот тактический ход был направлен на укрепление своей позиции на поле и перевес в счете в свою пользу. Еще одна замена произошла буквально через несколько минут, когда С. Тилль заменил Ф. Бонерта в составе Люксембурга. Лихтенштейн ответил своей заменой на 62-й минуте. Й. Хофер сменил Л. Кранца, а С. Вольфингера заменил Н. Бек. Надежды Лихтенштейна рухнули на 69-й минуте, когда А. Малин получил желтую карточку. Вскоре после этого Люксембург вышел вперед, забив решающий гол в исполнении Г. Родригеса. Накал игры не спадал, и на 73-й минуте желтую карточку получил игрок сборной Лихтенштейна Л. Майер. На 75-й минуте обе команды произвели дополнительные замены. У Люксембурга вместо Э. Муратовича вышел В. Тилль, а у Лихтенштейна вместо Л. Трабера - С. Шлегель. Лихтенштейнский игрок Л. Майер также заменил А. Нетцера. Под занавес матча Люксембург произвел последнюю замену на 90-й минуте. Л. Янс покинул поле, чтобы освободить место для М. Мартинса. В итоге Люксембург отпраздновал трудную победу, обеспечив себе важные три очка в отборочной кампании к чемпионату Европы. Матч продемонстрировал дух соперничества и целеустремленность обеих команд, став захватывающим зрелищем для любителей футбола.