Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен в интервью газете Bild прокомментировал текущее положение своей команды в турнирной таблице чемпионата Германии. Действующие победители бундеслиги располагаются на четвертом месте и рискуют в следующем сезоне не попасть в Лигу чемпионов. В связи с этим голландец подчеркнул: выступление в Лиге Европы не будет для него значить ничего.
«Не могу представить того, что мы будем играть только в Лиге Европы. Это самое худшее, что только может произойти. Думаю, лучше вообще не выступать в еврокубках, чем играть в этом турнире. Даже победа в Лиге Европы не значила бы для меня абсолютно ничего. Это не тот титул, который я хочу выигрывать», — сказал Роббен.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
20.03.2011 13:12
Зато будет шанс побороться с победителем ЛЧ за суперкубок УЕФА ..А это почетно ,как ни крути обыграть лучшего .
- 0
-
zzya(zzya)
- Опытный писатель
18.03.2011 19:40
МанСити вчера тоже нехотел выиграть... так не хотел, что даже фору нам дал. И что с того. Те кто вылетает именно так и говорят, но это 100 пудовая отмазка.
- 0
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
18.03.2011 19:08
Для него (если уж такой принципиальный) есть еще один выход... Сменить летом клуб на "соответствующий"... Стоит ли? В Баварии-то он - лидер.
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
18.03.2011 16:00
Такой пустобол и плакса этот Роббен...слабак! Снайдер с Интером поставили на место!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.03.2011 15:19
Победа в финале ничего бы не значила? Врёшь, косой!
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
18.03.2011 15:03
- 1
-
outt outt(out)
- Наставник
18.03.2011 13:15
Нельзя с ним не согласится, с такими игроками команда ток в ЛЧ должна играть, иначе ее в ЛЕ травить будут)
- -2
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
18.03.2011 13:05
Уровень ЛЕ всё же медленно растет. Надо продолжать раскрутку и увеличение финансирования. Да и команд, "забивающих" на этот турнир - всё меньше. Уж МанСити - не из них!
- 1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
18.03.2011 12:51
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.03.2011 15:22
Это говорит лишь о том, что у клубов, вылетевших из ЛЕ и не лидирующих в собственных чемпионатах,
- 0
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
18.03.2011 12:48
А никто не заметил, на фотке то Роббен как на Леоненко похож. Может тоже из Баварии в Третий Тайм на полставки. :-)
- 2
-
Andy California(California)
- Опытный писатель
18.03.2011 12:07
Ну что он за мудак...
- 1
-
александр борисенко(rostovski)
- Читатель
18.03.2011 12:03
правильно сказал эта кастрюля нужна только отсталым восточно-европейским странам
- -4
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
18.03.2011 11:27
- 2
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
18.03.2011 10:40
Уж чья бы корова мычала!.. А что такого сделала в этом сезоне Бавария? Может, надо признаться себе, что твоя команда - дерьмо, а сам ты - лузер? Так было бы честнее. Игрок хороший. А как человек - тухленький...
- 5
-
Виктор Савченко(Nikola)
- Опытный писатель
18.03.2011 10:23
Подобные заявления всего лишь понты перед своими болельщиками и стандартная отмазка в случае неудачи в турнире! Так как Баварии не видать Лиги Чемпионов в этом году,как своих ушей(я так думаю),то сомневаюсь,что Роббен согласен занять в чемпионате 10 место и не выступать в Лиге Европы...Лукавство и понты!!!
- 2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
18.03.2011 12:20
если Бавария попадёт в ЛЕ, то будет играть как миленький куда он денется, а понты пусть дома гоняет
- 2