Андорра - Израиль - 0:2. Евро-2024. Обзор матча, статистика

2023-11-21 23:50 21 ноября состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Андорры и Сборная Израиля. Андорра ... Андорра - Израиль - 0:2. Евро-2024. Обзор матча, статистика

21 ноября состоялся один из матчей Евро-2024 по футболу. Встречались Сборная Андорры и Сборная Израиля.

Андорра - Израиль - 0:2. Евро-2024. Обзор матча, статистикаАндорра - Израиль - 0:2. Евро-2024. Обзор матча, статистика

Евро-2024

АндорраИзраиль0:2 (0:1)
Голы: Джоан Сервос (29), G. Kinda (81)

Предупреждения: E. Vales (44), M. Pujol (88), G. Kinda (88), Джоан Сервос (90+1)

Обзор матча Андорра - Израиль:

Андорра не смогла одержать победу над Израилем в отборочном матче чемпионата Европы В напряженной и упорной борьбе Андорра встретилась с Израилем в решающем отборочном матче чемпионата Европы на стадионе Estadi Nacional. С учетом того, что обе команды стремились победить, чтобы укрепить свои шансы на выход в турнир, матч получился захватывающим. В перерыве счет был 0:1 в пользу Израиля. Первый гол, к сожалению, был забит игроком сборной Андорры Ж. Сервосом на 29-й минуте. По ходу игры напряжение нарастало, что привело к нескольким удалениям по желтым карточкам. На 37-й минуте желтую карточку получил игрок сборной Андорры Р. Фернандес, а на 44-й минуте - Э. Валес. Андоррцы были полны решимости искупить вину за свой гол и всеми силами пытались вернуть контроль над ходом матча. В начале второго тайма Израиль произвел две быстрые замены, чтобы освежить состав. С. Лемкин заменил О. Арада, а А. Халаили вышел вместо И. Горно на 46-й минуте. Эти тактические изменения были направлены на то, чтобы сохранить преимущество Израиля и упрочить свое положение на поле. Андорра, желая переломить ход игры в свою пользу, ответила двумя заменами на 57-й минуте. Р. Фернандес вышел вместо А. Санчеса, а Ф. Виейтес был заменен на М. Гарсию. Эти перестановки придали андоррской команде новые силы, но забить так и не удалось. Израиль продолжал доминировать на протяжении всего матча и на 61-й минуте произвел еще одну замену. Д. Перетц был заменен на Д. Глейзера, что дало свежие силы в полузащите и обеспечило надежную оборону.

На 74-й минуте обе команды произвели важнейшие замены. У Андорры Жорди Алаес вышел вместо А. Мартинеса, а у Израиля Т. Барибо заменил С. Вайсмана. Эти замены были призваны сохранить или изменить динамику игры в завершающей стадии. Перелом наступил на 81-й минуте, когда израильтянин Г. Кинда забил гол, увеличив свое преимущество до 0:2. Этот гол вселил надежду и решимость в израильскую команду, в то время как Андорра отчаянно боролась за возвращение в игру. Всего через пять минут израильтянам показалось, что они забили еще один гол, когда Д. Давид оказался в сетке. К сожалению, гол был отменен из-за нарушения правила "вне игры", что вызвало разочарование израильской команды и ее болельщиков. В последние минуты матча обе команды произвели очередные замены, пытаясь повлиять на исход игры. На 87-й минуте Андорра выпустила Э. Валеса вместо М. Пуйоля и М. Виейру вместо М. Ребеса. В то же время Израиль заменил Г. Кинду на Р. Сафури на 89-й минуте. Игра закончилась драматично, когда на 90-й минуте Х. Сервос получил желтую карточку за Андорру. Несмотря на все усилия, Андорра так и не смогла переломить ход игры, и в итоге счет 0:2 в пользу Израиля. Хотя Андорра, возможно, и оступилась в этом матче, обе команды продемонстрировали на поле высокое мастерство и решительность. Победа Израиля, несомненно, укрепит его боевой дух и уверенность в своих силах, ведь он продолжает свою кампанию в квалификации к чемпионату Европы. Андорра же должна перегруппироваться и извлечь уроки из своих ошибок, чтобы в будущих матчах выступать более уверенно.