Довольно оригинальными оказались высказывания полузащитника московского «Спартака» Дмитрия Комбарова относительно предпочтений по сопернику «красно-белых» в 1/4 финала
Лиги Европы:
— Кого предпочтете в соперники по четвертьфиналу? — А мы, по-моему, с киевским «Динамо» играем. Это вроде известно уже.
— Как же известно, если жеребьевка еще не состоялась? — Так сказали.
— Договорились уже? — Наверное.
(Улыбается).
Наша последняя встреча с ними очень хорошо прошла, и поэтому не хочется перебивать чем-либо память о ней. Пусть лучше тот позор помнится еще долго и произрастает неистребимым комплексом в голове каждого потомственного хряка и каждого подрастающего свиненка. Еще лет как минимум 5 каждая свинья должна испуганно всхрюкивать при одном лишь упоминании о киевском Динамо!
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.03.2011 11:18
"А кто увидит нас , тот сразу ахнет! И от кого-то жареным запахнет!" :)))))))
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
18.03.2011 10:09
4-0 Ростов в одни ворота играл еще пенальти не забили,до сих пор удивляюсь,как они прошли Аякс.В Голландии Дикань тянул все,что можно и голландцам не везло,да и в Москве Спартак не удивил,а удивил Аякс.Нам такой соперник подходит!
- 2
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
18.03.2011 10:07
А "Спартак" давеча "Ростову " про*рал... 3-0 помоему
- 2
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
18.03.2011 09:47
Після вчорашньої гри з Ман.Сіті..... якось навіть не знаю, потрібен нам той Спартак чи ні.
- -2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
18.03.2011 09:58
- 3
-
Вася Пупкін(XuMEPA)
- Старожил
18.03.2011 13:26
Засушили, якби не пропустили. А якби Джеко чи Тевес в кінці забили, то МС просто дожав би нас в додатковий час. Треба бути реалістами і дивитись правді у вічі. Вчора в Динамо абсолютно нічого невиходило в атаці, і мали нервозну, яб навітьсказав панічну гру в захисті.
- 0
-
Алексей Алексей(diconaft)
- Начинающий писатель
18.03.2011 09:32
Поздравляю болельщиков ДК с выходом в 1/4 ЛЕ!!!
- 1
-
Анатолий Приморский(rt121291)
- Начинающий писатель
18.03.2011 09:25
А как мы вчера МС ипали! Ипали- ипали, ипали-ипали и ...
- -7
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
18.03.2011 09:24
*свинячьи уши
- -1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
18.03.2011 09:24
А как известно мы народ горячий
- 1
-
Vitaliy Petriv(vdinamozamena)
- Начинающий писатель
18.03.2011 11:08
Поржал трохи)))))))))))) и ... Выучил )))))))))))))
- 0
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
18.03.2011 09:21
ух, запахло мяском как никогда...
- 1
-
Артем Вітенко(faster)
- Старожил
18.03.2011 09:28
Друзья, киньте пожалуйста ссылочку на онлайн трансляцию жеребьевки
- 0
-
Анатолий Туманов(LEXX13)
- Наставник
18.03.2011 09:21
Диалог :
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
18.03.2011 09:18
- 2
-
(baklazhan)
- Опытный писатель
18.03.2011 09:14
Это ты с Московским перепутал по чемпионтау
- 0
-
Анатолий Приморский(rt121291)
- Начинающий писатель
18.03.2011 09:12
По-моему кто-то говорил, что Аякс порвёт СМ в Москве.
- 2