Главный тренер испанской «Барселоны» Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги состоявшейся сегодня
жеребьевки 1/4 финала
Лиги чемпионов, по результатам которой каталонцы на этой стадии турнира встретятся с донецким
«Шахтером». Он отдал должное сопернику и подчеркнул, что его команде придется непросто.
«Мы знаем их, а они знают нас, — приводит Reuters слова Гвардиолы. — Последние матчи с „Шахтером“ складывались для нас очень тяжело. Это физически сильная команда с опытными футболистами. В матче за Суперкубок Европы в 2009 году нам пришлось очень непросто. К тому же второй матч мы играем на выезде, и это в определенной степени плюс для соперника».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
19.03.2011 18:16
Пожалейте их ..Давайте ..они нас не пожалеют .Столько грязи выливали на ДК ..И при том первыми.А самоуверенных слов сколько было .?А про вывеску вместо ДК ..?Расплата господа кроты !!! Расплата ! Бог не фраер он всё видит!!!
- -1
-
максим .(orda1945)
- Опытный писатель
19.03.2011 02:15
В прошлых играх над шахтой результат висел с Ринат Леонидычем,а щас-"Барсклона"реальный фаворит.Надеюсь хлопнут дверью и покажут футбол...В выигрыш верить не получается,но чем чёрт не шутит...
- 1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
19.03.2011 00:07
Генеральный спонсор команды "Шахтёр" - "Сармат безалкогольное":
- 2
-
Александр Мешков(alexsse)
- Старожил
19.03.2011 00:42
А может на них так угольная пыль действует ?????????
- -2
-
ddd fff(vvs05)
- Начинающий писатель
18.03.2011 23:59
А мне вот интиресно, что тут будут писать все эти горе болельщики ДК, если всё же Шахтёр пройдёт Барсу? Конечно с Барсой легко не будет, на этом этапе проходных команд уже нет. И ещё, что тут будут писать если ДК не пройдёт Брагу? С МС Динамо выстояло в прямом смысле этого слова, а вот что будет с Брагой по такой игре, я не знаю.Поэтому я желаю Шахтёры и Динамо только победы, и пусть они встретятся за суперкубок! Это будет только + и Динамо и Шахтёру и всему Украинскому футболу! И в будущем всякие батэ и ромы и т.д. не посмеют неувожительно высказываться в адрес наших клубов не только Динамо или Шахтёра, но и остальных команд
- 1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
19.03.2011 00:07
Я думаю с брагой будет совсем другая игра,хотя...если посмотреть как брага обыграла Арсенал,причём Арс был мотивирован на выигрыш...тут как говорится бабка надвое гадала-игра покажет-я лично жду не дождусь)))
- 1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
19.03.2011 00:17
Да и кстати всё равно кто сделает имя нашему футболу-бразильцы или ещё ктото-зато это будет дополнительной мотивацией для наших игроков,чтобы работали и подтягивались на их уровень-всёже Луческу не вечен под луной)))
- 0
-
Александр Мешков(alexsse)
- Старожил
19.03.2011 00:41
Извини . Но кротовыродки отсосут в Барселоне и поедут на свою долбас арену зад мылить.
- -2
-
serg sergio(mishelin4)
- Старожил
18.03.2011 23:40
зачем выходить на поле, если заведомо уверен в проигрыше?
- -1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
18.03.2011 23:43
Он уверен в выигрыше,но боится что команда выдохнется...
- -1
-
Марина Ахметова(Melissa)
- Начинающий писатель
18.03.2011 22:45
Вряд ли Гвардиола боится Шахту. Скорее всего волнуется, что его игроки недооценят и расслабяться, подумав, что они уже в полуфинале, хотя я сомневаюсь, там профессионалы. Возможно ему просто неинтересно с Шахтой играть, а может в Украину ехать не хочет))))
- 1
-
комментарий удален
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
18.03.2011 20:45
Пару днів читав новини на терриконі. Скажу Вам, о там останнім часом більш нейтральна публіка. Проскакують подекуди коментарі дурнів, але не багато. Може дійсно ТАМ зрозуміли, що поганий мир краще хорошої війни.
- 3
-
(Stok)
- Старожил
18.03.2011 20:51
- -6
-
Serg(lanc)
- Наставник
18.03.2011 22:45
До тех пор, пока Вы не появились, никто даже этого слова не произносил. Делайте выводы.
- 1
-
Марина Ахметова(Melissa)
- Начинающий писатель
18.03.2011 22:48
Та ну действительно много... Толковый коммент пока найдешь, перечитаешь тонну нелицеприятных выражений.
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
18.03.2011 23:37
В комментариях к этой новости не было ничего такого. Всё по теме, спокойно, нормально. Тту пришёл один и начал выгребную яму зачем-то вспоминать.
- -1
-
Юрий(papakey)
- Наставник
19.03.2011 10:15
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
19.03.2011 10:14
- 0
-
Игорь Новак(n170970)
- Начинающий писатель
18.03.2011 20:18
- 4
-
Александр Мешков(alexsse)
- Старожил
19.03.2011 00:38
Вперед ДИНАМО . кРоты идут на х..
- -1
-
Андрей Пустовой(Garri68)
- Читатель
18.03.2011 20:02
Значит я так понял весь настрой кротов будет на Барсу, в Волыны есть не плохой шанс выиграть,все может быть,в последнее время игра шахты идет по шаблону который Динамо не плохо выучело.
- -1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
18.03.2011 20:09
Да вот как раз наоборот-к Барсе будут готовиться основательно и матчи в ЧУкре будут своеобразным экзаменом для команды...
- 1
-
mario balotelli(silent44076)
- Опытный писатель
18.03.2011 19:41
Я барсу очень не люблю ,но кротов нелюблю ещё больше и потому буду болеть не за барсу , а против кротов.
- -1
-
Евгений П(zheka69)
- Опытный писатель
18.03.2011 19:33
мне лично все равно кто пройдет дальше, Барса или кроты, не буду болеть не за Барсу ,не тем более за кротов, пусть победит достойный ,правда в случай успеха кроты зазнаются
- -1
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
18.03.2011 19:32
- 15
-
Виталий .....(Vitus77)
- Старожил
18.03.2011 19:41
Плюс кинул, но мысль чуть-чуть подправлю :-)
- 7
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
18.03.2011 19:42
- 0
-
Марина Ахметова(Melissa)
- Начинающий писатель
18.03.2011 22:40
о, адекватных людей вижу! Я уже начитавшись кучу гадостей, думала, здесь таких нет, и все болелы наши тупые малолетки... или просто полные злости и зависти люди
- 0
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
19.03.2011 14:16
На этом сайте адекватных людей больше, чем во всем остальном инете
- 0
-
Вадим Пушнин(pushnin)
- Начинающий писатель
18.03.2011 19:43
- 4
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
18.03.2011 20:04
Мне лично плевать как тут отзываются о Шахтере-как бы вы тут не распинались,на игру команды это никак не подействует)))
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
18.03.2011 21:58
- 0
-
Марина Ахметова(Melissa)
- Начинающий писатель
19.03.2011 02:26
две команды сразу в групповой раунд. Чем плохо?
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
18.03.2011 22:43
КОМУ нужно два клуба в ЛЧ напрямую? Мне - нет. Нужно ли мне, чтоб ДК играло в ЛЧ? Да. Но это надо заслужить, а не выходить в тупую и играть там абы как. Ещё лучше выходить с первого места, выиграв чемпионство, а Шахта - пусть отбирается. С этим я тоже согласен.
- 2
-
(Mashine)
- Начинающий писатель
18.03.2011 23:56
artem-simashov 18.03.2011 19:32 #
- 1
-
Александр Мешков(alexsse)
- Старожил
19.03.2011 00:37
Никогда не болел и не буду болеть за кротов . Может , потому что я Киевлянин и болею только за Динамо ??? И мне глубоко наплевать на долбаных кротовыродков.
- -2
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
19.03.2011 14:14
Было бы можно, поставил бы два плюса.
- 0
-
Sergey Kravchenko(xKravax)
- Начинающий писатель
18.03.2011 19:24
na tablo ...--- Schaxter ( UKRAINE ) - FC Barselona ( SPAINE )...kak mozhno bolet ne za naschix????...gde logika????....i ne stavte mne v primer ubludkov s Terrikona.....prosto obiyasnite mne
- 2