Сергей Задорожный: «Индивидуальные действия игроков «Динамо» решили все в нашем матче»

2023-11-25 19:29 Главный тренер «Руха U-19» Сергей Задорожный прокомментировал поражение «желто-черных» (0:2) в матче со сверстниками из «Динамо ... Сергей Задорожный: «Индивидуальные действия игроков «Динамо» решили все в нашем матче»

Главный тренер «Руха U-19» Сергей Задорожный прокомментировал поражение «желто-черных» (0:2) в матче со сверстниками из «Динамо U-19».

Сергей Задорожный (фото: fcruhlviv.com)

— Это был боевой матч. До того, как мы провели замены, команда играла хорошо и выполняла план на игру. Первый гол в этом поединке мне напомнил матч против «Оболони» — снова защитник в подкате выбрасывается на соперника и теряет позицию, передача и Пономаренко проявляет хорошие индивидуальные качества и забивает гол.

Во втором тайме мы начали проигрывать борьбу в центре поля и это меня смущает. После замены Бойко команда начала проседать — нельзя так играть на последних минутах. Нельзя сказать, что «Рух» провалил этот матч. Мы навязали сопернику борьбу, было ощущение, что можем заработать очки в этой игре. Индивидуальные действия киевлян решили все в этом матче, — сказал Задорожный.