Полузащитник английского
«Манчестер Сити» Найджел де Йонг призвал форварда своей Марио Балотелли извлекать уроки из допущенных ошибок. Напомним, что в минувший четверг в ответном матче 1/8 финала
Лиги Европы с киевским
«Динамо» Балотелли был удалён на 36-й минуте за прыжок прямой ного в грудь защитнику украинской команды
Горану Попову. Этот поединок «горожане» выиграли со счётом
1:0, однако по сумме двух матчей в следующий раунд турнира прошли динамовцы.
«Этот 20-летний парень должен учиться на своих ошибках. Я сказал ему об этом, и вся команда сказала ему об этом. Он всё ещё является частью команды и обладает большим потенциалом. Марио очень хороший игрок, но он должен понимать, что иногда нужно менять свой менталитет. Мы здесь не для того, чтобы критиковать его, а для того, чтобы помочь ему. Марио ещё молод, и ему нужно многому научиться. Но его окружают опытные игроки, и ему необходимо прислушиваться к ним. После игры он был зол и расстроен. Человеку свойственно ошибаться, Марио ошибся в этом матче», — цитирует де Йонга Independent.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
19.03.2011 17:34
Единственный кто из тренеров мог приструнить его это Моуриньо .А Манчини не может влиять на него .Вот и результат..Гнать его нужно с футбола вообще..
- 0
-
nazzio nazzio(nazzio)
- Начинающий писатель
19.03.2011 15:49
Лично ему желаю подлечить нервы и найти себе приличный клуб. По всем показателям парень года через три может войти в европейскую элиту.
- 0
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
19.03.2011 14:11
Де Йонг прикрывает Балотелли, поскольку стесняется сказать, что этому хитрому приему его научил сам.
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
19.03.2011 15:48
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
19.03.2011 10:54
Гворят у него было тяжелое детство, а теперь начал получать такие бабки и у парня крышу начало сносить от этого..
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
19.03.2011 10:47
- 1
-
Владислав(vlad_nau)
- Опытный писатель
19.03.2011 10:54
- 1
-
Владислав(vlad_nau)
- Опытный писатель
19.03.2011 10:46
- -1
-
Серый Бонд(ALIEN5)
- Наставник
19.03.2011 09:47
То морда у него распухает,то красные карточки "выхватывает". Что можно сказать? "Стою на траве я и в лыжах обутый-чЫ лыжи нЭ їдуть,чЫ я-йипонутый"?
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.03.2011 09:44
Балотелли давно пора менять менталитет с бабуинского на человекообразный !!! Он ведёт себя, как зажравшаяся звезда, выигравшая все возможнве трофеи, а ведь он пока ещё - никто! А если, не дай Бог, серьёзно поломается, то через пару лет никто о нём не вспомнит, разве что - скандалы....
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
19.03.2011 09:48
Не такими действиями надо оставлять о себе память и заставлять говорить о себе, "нефутбольным языком общается" Марио.
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
19.03.2011 09:42
Этот 20-летний парень должен учиться на своих ошибках. ---- Та не учиться він,, не учиться. Не робить висновків.
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
19.03.2011 09:23
Балотелли является заложником своих желаний и стремлений, Интер покинул со скандалом, сейчас и МС ему не подходит, просится назад в Италию, только уже к главному оппоненту в Милан, что также добавит остроты, если этот трансфер состоится.
- 2
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
19.03.2011 09:20
Этот парень плохо закончит
- -1
-
максим каранда(azazela)
- Начинающий писатель
19.03.2011 09:18
виноват Манчини.С таким составом не пройти не в лучшей форме Динамо просто не лепо
- -7
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
19.03.2011 09:26
нелепо говорить что в целом состав у англичан сильнее. атака - да у них мощная, но в полузащите и обороне Киев получше выглядел. + воротнику ихнему до европейского уровня ещё далековато... было-бы 3-0 в первом матче, забей Гусев в концовке, вообще вопросов не возникало-бы...
- 1
-
максим каранда(azazela)
- Начинающий писатель
19.03.2011 09:36
посмотри сколько стоит Харт и потом говори что он не европейского уровня
- -2
-
В А(ava8.8.69)
- Начинающий писатель
19.03.2011 10:36
- 2
-
Владислав(vlad_nau)
- Опытный писатель
19.03.2011 10:52
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
19.03.2011 18:57
Да там один Тевес стоит как всё Динамо. Или они такие же фраеры переплачивать за игроков как Суркис за Андре?
- 0
-
Микола Шевченко(Shved)
- Наставник
19.03.2011 09:17
Якісь вони не правильні ці буржуї: ні щоб написати "Балотеллісигралвмяч", "Суркісвсьокупіл", так вся англійська преса, вболівальники, товариші по команді з різним ступенем емоційності засуджують Балотеллі за вилучення, та й сам "іменинник" визнає, що підвів команду. А може там все правильно? Просто у нас треба іноді відкидати емоції та розум включати?
- 12
-
Александр Мешков(alexsse)
- Старожил
19.03.2011 10:16
Это привилегия продАнецкого быдла подобное писать. Так бычье говносельскодАнецкое отмазывается.
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
19.03.2011 18:32
Действительно. Где же камера, которая должна была зафиксировать, как Балотелли играл в мяч??? Оказывается это ноу-хау имеется только на продвинутом канале ФУТБОЛ!
- 1
-
Дмитро Семків(malkyt)
- Старожил
19.03.2011 10:21
Ви маєте на увазі,що не спортивна поведінка в Англії та і в Європі, в цілому, сприймається однозначно .Тобто не можливо ,щоб ведучий в аналітичному футбольному огляді , демонструючи епізод з Балотеллі та Поповим показуючи його в лише одному ракурсі доказував усій Англії , що Маріо не порушував правила,причому,що ведучий навіть не симпатик Ман Сіти ,а умовного Евертона....
- 4
-
Александр Мешков(alexsse)
- Старожил
19.03.2011 10:37
Это был юмор , с его стороны . Он намекал , что так обычно продАнецкое быдло отмазывается. Что то я повторяюсь...
- 2
-
Микола Шевченко(Shved)
- Наставник
19.03.2011 11:22
Думаю, що люди кругом однакові, а по різному себе проявляють в залежності від того, які закони поведінки встановило саме собі суспільство. Не думаю, що у разі придбання якимось українцем телеканалу в Англії його політика була би такою ж безсоромною як тут.
- 2
-
Тенизабытыхпредков Динамонавсегда(kishmish)
- Начинающий писатель
19.03.2011 12:55
или горан " сам себя побил" ))
- 2
-
Виктор Бардаков(THEBEST1990)
- Наставник
19.03.2011 09:12
Пустили Балотели по кругу)))))
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
19.03.2011 10:54
- 0
-
Vad(vad111q)
- Старожил
19.03.2011 09:05
Вообще, если не счтать матч, а вообще всю его жизнь, то парню РЕСПЕКТ! ( Если это про него коментатор говорил !)
- -1
-
Денис L(Loychik)
- Начинающий писатель
20.03.2011 03:17
Из какого нахрен детдома? Он жил с приемными родителями которые его избаловали до невыносимой степени, а родных родителей он не признаёт, хотя они отдали его в богатую семью для его же блага!!
- 0