Хоффенхайм - Майнц - 1:1. Чемпионат Германии, 12-й тур. Обзор матча, статистика

2023-11-26 20:29 26 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Хоффенхайм (Германия) и ... Хоффенхайм - Майнц - 1:1. Чемпионат Германии, 12-й тур. Обзор матча, статистика

26 ноября состоялся один из матчей 12-го тура чемпионата Германия по футболу. Встречались Хоффенхайм (Германия) и Майнц (Германия).

Хоффенхайм - Майнц - 1:1. Чемпионат Германии, 12-й тур. Обзор матча, статистикаХоффенхайм - Майнц - 1:1. Чемпионат Германии, 12-й тур. Обзор матча, статистика

Чемпионат Германии, 12-й тур

Хоффенхайм (Германия)Майнц (Германия)1:1 (0:1)
Голы: Сков (49) — Рихтер (39)

Предупреждения: Крамарич (25), А. Качи (29), Дж. Брукс (30), Озан Кабак (32), Гриша Промель (44), Рихтер (68)

Обзор матча Хоффенхайм - Майнц:

Футбольный матч между командами 1899 Хоффенхайм и FSV Майнц 05, проходивший на стадионе PreZero Arena в рамках нераскрытого сезона Бундеслиги, завершился вничью 1:1. На 25-й минуте первую желтую карточку получил игрок команды 1899 Хоффенхайм А. Крамарич, затем желтую карточку получил игрок команды FSV Mainz 05 Э. Фернандеш. Это было только начало серии желтых карточек: А. Качи (FSV Mainz 05), Дж.А. Брукс и О. Кабак (1899 Hoffenheim) получили удаления на 29-й, 30-й и 32-й минутах соответственно. Лишь на 39-й минуте FSV Mainz 05 удалось выйти из тупика. М. Рихтер забил фантастический гол, выведя свою команду вперед. Однако преимущество продержалось недолго: на 49-й минуте Р. Сков из команды "1899 Хоффенхайм" сравнял счет. Обе команды продолжали стремиться к решающему голу, но их усилия не увенчались успехом. В течение всего матча было произведено несколько замен, менеджеры искали тактику, которая могла бы переломить ход встречи.

На 46-й минуте в составе "Хоффенхайма 1899" появились М. Бултер, П. Кадерабек и Г. Промель. Однако уже на 68-й минуте у команды FSV Mainz 05 появился шанс вернуть себе лидерство. К сожалению, А. Баркок промахнулся с пенальти, чем еще больше раззадорил команду "Майнц". На 69-й минуте Баркок был заменен на Б. Груду. В оставшиеся минуты обе команды продолжали давить на соперника, надеясь добиться победы. Было произведено несколько замен: Ли Чжэ Сун и Й. Буркардт у FSV Mainz 05, А. Штах и Ф.О. Беккер у 1899 Hoffenheim. В концовке матча на 90-й минуте дополнительную желтую карточку получил П. Мвене из FSV Mainz 05, а вместо Д. да Косты на поле вышел С. Видмер. Когда прозвучал финальный свисток, обе команды могли гордиться своей игрой. Матч завершился вничью 1:1, продемонстрировав конкурентный характер Бундеслиги. И 1899 Хоффенхайм, и FSV Майнц 05 продемонстрировали свой талант и целеустремленность, порадовав болельщиков, собравшихся на арене PreZero.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Боруссия М — Хоффенхайм, Майнц — Фрайбург.