Руслан Малиновский: «Без добытых очков мой гол ничего не стоит»

2023-11-27 11:09 Украинский полузащитник итальянского «Дженоа» Руслан Малиновский подвел итоги вчерашнего матча своей команды с «Фрозиноне» (1:2) в ... Руслан Малиновский: «Без добытых очков мой гол ничего не стоит»

Украинский полузащитник итальянского «Дженоа» Руслан Малиновский подвел итоги вчерашнего матча своей команды с «Фрозиноне» (1:2) в 13-м туре Серии А, в котором он отметился эффектным голом.

Руслан Малиновский

«У нас был шанс выиграть этот матч, но всего один эпизод изменил всё. Мы играли хорошо, создавали много моментов и хорошо прессинговали, но футбол так устроен, что всё это не гарантирует успеха.

Мы надеялись, что пропущенный нами гол в первом тайме станет единственным и мы сделали всё, чтобы не только сравнять счет, но и победить, а в итоге, отдав все силы, вообще проиграли (решающий гол „Дженоа“ пропустил на четвертой компенсированной минуте второго тайма, — прим. ред.).

Мы должны проанализировать допущенные ошибки и двигаться вперед. Впереди много матчей, пауз на матчи сборных теперь долго не будет — это хорошие условия для того, чтобы показывать хорошие результаты. У нас сильная команда, у неё есть всё для того, чтобы успешно двигаться вперед.

Мой гол? Он был важным. Я всегда стараюсь делать всё возможное, чтобы демонстрировать свой максимум. Но без добытых очков мой гол ничего не стоит. Больше нечего сказать. Мы должны быть злыми после этого матча. Надеюсь, это обидное поражение станет для нас толчком», — приводит слова Малиновского TMW.

27.11.2023, 11:09