Сегодня состоялись заключительные четыре матча 22-го тура
чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Результаты этих поединков — вашему вниманию.
«Днепр» — «Динамо» — 1:0
«Металлург» З — «Таврия» — 2:2
«Шахтер» — «Волынь» — 4:0
«Арсенал» — «Ильичевец» — 3:1
Все результаты 22-го тура, турнирная таблица >>>
-
Andre Latinos(Frad0190)
- Читатель
20.03.2011 21:32
Что то суркиса не видно!!! Которій теперь может сказать: "ПЕРВОГО МЕСТА НАМ НЕ ВИДАТЬ" LOL
- -5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.03.2011 00:06
Зато крото-крыс понабежало.....
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
21.03.2011 09:05
Ошибаешься, чувак! Суркис уже давно в Барселоне - ведет переговоры по покупке игры с Шахтой. Он дает бабки за счет 6:0, а Барса упирается, предлагает только 5:0...
- 0
-
Богдан Чичельницкий(BogdanGun)
- Опытный писатель
22.03.2011 18:23
Он бы лучше шевелился о матче с Брагой. А то ж ведь грядет реальный позор.
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
20.03.2011 19:52
- 0
-
Евгений Никитюк(Je.nik)
- Читатель
20.03.2011 19:46
Да взгляните правде в лицо-уже лет 10 нет у "Динамо" игры!Одни мажоры навязывают свою политику,менять или нет ,тренера.Как при такой игре им удается выигрывать?!
- -1
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
20.03.2011 19:28
Выражаю всем соболезнования! Динамо не успело восстановится и несмогло ничего показать на мокром и тяжелом поле. Днепру - мои поздравления, молодцы!
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
20.03.2011 19:08
Команда Кварцяного сыграла в рэгби... Адриано можно было только пожалеть... Недилько - самурай
- -1
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
20.03.2011 19:04
Арсенал Киев - Шахтер Мариуполь - 3 : 1. Мелочь, но приятно!
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
20.03.2011 18:36
победе Днепр получил отличный плацдарм для 3-го места (ау, г-н Ярославский, Вам-то, надеюсь, все понятно?) У Динамо образовались совершенно другие приоритеты - ЛЕ и, по возможности, Национальный Кубок. Игра с Шахтой в ЧУ - ничего значить не будет, а вот финал Кубка - (правда, туда еще надо попасть, но,думаю, мы справимся) представляется игрой даже не за шесть очков, а куда более значимой. Тем более, пройдет она не в Киеве и не в Донецке. Ну представьте себе свое настроение, если и в ЛЕ все будет ОК и Кубок будет наш. Согласитесь, ребята, это была бы совсем неплохая концовка тяжелейшего сезона. Так что сегодняшний матч можно и не разбирать - слишком много объективных (да и субъективных) обстоятельств его сопровождало. Шеву вот только жалко - ну зачем было мучить заслуженного человека этой тяжелейшей поляной? Есть же бойцы помоложе! Или им, молодым, слишком многое надо было объяснять? Все пониимаю, но в данном случае Шеву все равно жалко...
- 2
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
20.03.2011 21:25
Не згоден на рахунок непринциповості гри 1 травня, як на сьогоднішні часи усяка гра з кротами буде як останній бій. До тих пір, поки вони не опустяться в середину таблиці.)))
- 0
-
комментарий удален
-
Дмитрий Семенов(MoscowFanDK)
- Опытный писатель
20.03.2011 18:29
ага, а потом будет "вспышка справа-вспышка слева" :))
- 1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
20.03.2011 18:28
только что по ТРК Футбол Ващук признался, что перед игрой с Шахтёром Волынь тренировалось в бронежилетах.
- 1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
20.03.2011 18:26
Произошло то, что и должно было произойти. На ЧУ - можно ставить крест, тут все ясно - впрочем, еще с осени. Правда, благодаря сегодняшней
- 0
-
Ярослав Колесников(firstcapital75)
- Начинающий писатель
20.03.2011 18:22
Надо было в коллайдере контрольный в голову Рамосу
- -1
-
Вениамин Сергеевич Л?дно(Bin_Laden)
- Наставник
20.03.2011 19:28
Брысь!
- 1
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
20.03.2011 18:21
Пропустить два гола на 91 и 93 минуте - вот молодцы Запорожцы. Наверно заслуженно будут играть в первой лиге.
- 1
-
Иван Верховцов(MMK_VETL)
- Начинающий писатель
20.03.2011 18:03
- 3
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
20.03.2011 18:08
их Бараса проплатила :)
- 4
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
20.03.2011 18:29
нервничает
- 0
-
Дмитрий Дмитрий(tucha)
- Наставник
20.03.2011 18:00
Чемпионами нам не быть.УВЫ
- 1
-
Артём Семененко(Dark19)
- Наставник
20.03.2011 18:06
к сожалению это так... зато думаю это был большущий плюс для Днепра, чтоб занять третье место и утереть нос *ицдоболам с Металиста!
- 3
-
Сергей Батуревич(batsv)
- Старожил
20.03.2011 19:15
было не было игроков это все отговорки, проиграли по делу не чего не создали(кроме одного момента). Семин ставит в состав своих... какая ротация??? Нинкович не в форме, но он ведь "мой" значит поставим на игру. выход гаденыша "порадовал" нет слов на катика я в...ка.
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
20.03.2011 21:27
Понты колотишь.
- -2
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
20.03.2011 22:21
- 0