Виталий Мандзюк: «Мне и Кравченко победа над «Динамо» доставила радости больше всех»

Защитник днепропетровского «Днепра» Виталий Мандзюк поделился впечатлениями от вчерашнего матча своей команды с киевским «Динамо» (1:0) в рамках 22-го тура чемпионата Украины.

«Мы победили за счет мастерства и морально-волевых качеств. Мы хорошо контролировали игру и имели достаточное количество моментов. Хорошо, что получилось выиграть, — цитирует Мандзюка официальный сайт „Днепра“. — На такую игру не нужно никого особо настраивать. Я вышел и во многом сыграл на эмоциях. Да, я много пропустил, но в команде сложилась такая ситуация, когда заболели центральные защитники. Я предложил тренеру свою кандидатуру, и он в меня поверил. Для меня эта игра была очень принципиальной, и, наверное мне и Сергею Кравченко эта победа доставила радости больше всех».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

38 комментариев
Лучший комментарий
  • Igor Korneev(igorgamer) - Эксперт
    21.03.2011 09:05
    Мандзюк был не стабилен и травмоопасен, + конкуренция, вот и не закрепился в Динамо, а Кравченко ... больше интервью давал чем играл! :) Он и сейчас в Днепре не ахти какой - его команда Ворскла... была...!
    И пусть радуются, что т у п о г оловый Данилов со своей ПЛ тупо гнет политику гнобления Динамо и не перенесли матч на понедельник, а как иначе это все назвать??? Коломойский-бы не возражал, если-бы Динамо один день накинули на восстановление.
    В России все команды игравшие в ЛЕ играют сегодня!!!
    И нечего Динамо молчать! Они уже "уселись" на голову и ноги свесили, а мы гордые, Динамо, нам все... как скажут так и будем играть... Так скоро, с таким подходом, играть будете через день и будете молчать???
    • 13
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии