Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нордшелланд - Фенербахче - 6:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-11-30 23:56 30 ноября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Нордшелланд (Дания) и Фенербахче (Стамбул). ... Нордшелланд - Фенербахче - 6:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

30 ноября состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Нордшелланд (Дания) и Фенербахче (Стамбул).

Нордшелланд - Фенербахче - 6:1. Лига конференций. Обзор матча, статистикаНордшелланд - Фенербахче - 6:1. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Нордшелланд (Дания)Фенербахче (Стамбул)6:1 (2:1)
Голы: L. Привет (21), D. Svensson (25), B. Nygren (55), C. К. Расмуссен Теодор (66), B. Nygren (75), B. Nygren (84) — М. Батшуайи (44)

Предупреждения: Mohammed Diomande (17)

Обзор матча Нордшелланд - Фенербахче:

В захватывающем матче на стадионе Right to Dream Park футбольный клуб "Нордшелланд" одержал потрясающую победу над "Фенербахче" со счетом 6:1 в Лиге Европы УЕФА. Команда "Нордшелланда" продемонстрировала свое мастерство, уверенность и решительность на протяжении всей игры, оставив соперника ошеломленным и неспособным отыграться. Первый тайм начался с желтой карточки игрока "Нордшелланда" М. Диоманде на 17-й минуте, продемонстрировав напряженный характер игры с самого начала. Однако уже на 21-й минуте хозяева поля нанесли первый удар в створ ворот Л. Хея, чем привели толпу в ярость. Игроки "Нордшелланда" продолжали доминировать в игре, и на 25-й минуте Д. Свенссон увеличил их преимущество, забив великолепно исполненный гол. Перед самым перерывом "Фенербахче" удалось отыграться: на 44-й минуте М. Батшуайи забил гол, подарив гостям проблеск надежды. Однако все надежды на возвращение "Фенербахче" были быстро развеяны, когда гол С. Шимански был отменен из-за гандбола в первом тайме на перерыве. Не успокоившись после этого, "Нордшелланд" произвел замену в начале второго тайма, выпустив Б. Нюгрена вместо М. Диоманде. Нюгрен не стал тратить время на то, чтобы повлиять на ход игры, забив блестящий гол на 55-й минуте, еще больше увеличив преимущество "Нордшелланда". На 59-й минуте гол "Фенербахче" был отменен из-за офсайда, что привело к еще большему разочарованию игроков и болельщиков.

По ходу матча "Фенербахче" произвел две замены подряд: на 62-й минуте Э. Дзеко заменил М. Батшуайи, а К. Ундер - И. К. Кахвечи. Однако их усилия оказались напрасными, так как "Нордшелланд" продолжал доминировать. На 66-й минуте К. Расмуссен из "Нордшелланда" еще больше увеличил преимущество, оставив "Фенербахче" в нелегкой борьбе. Фенербахче" попытался изменить ход игры, введя в игру Р. Кента вместо Дж. Кинга на 74-й минуте, но "Нордшелланд" нанес новый удар. На 75-й минуте Б. Нюгрен оформил хет-трик, продемонстрировав свои исключительные бомбардирские способности и закрепив за собой звание звезды матча. На 79-й минуте "Нордшелланд" произвел три быстрые замены: А. Шьелдеруп, К. Расмуссен и Х. В. Шандорф вышли вместо И. Османа, Х. В. Шандорфа и Й. Йенсена-Аббева соответственно. Замены не помешали "Нордшелланду" продолжить доминировать в матче. На 84-й минуте Б. Нюгрен в четвертый раз за матч поразил ворота "Фенербахче". На 86-й минуте "Нордшелланд" произвел пятую и последнюю замену, выпустив З. Сертдемира вместо Я. Тверскова. Прозвучал финальный свисток, и "Нордшелланд" отпраздновал замечательную победу над "Фенербахче" со счетом 6:1. Болельщики остались в восторге от игры своей команды, а "Фенербахче" пережил тяжелое поражение и задумался о своей игре. Этот матч, несомненно, войдет в историю "Нордшелланда" как незабываемое проявление мастерства и доминирования. Впечатляющая победа команды послужила мощным сигналом для ее будущих соперников в Лиге Европы УЕФА.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: Лудогорец — Нордшелланд, Фенербахче — Спартак.

Статистика матча Нордшелланд - Фенербахче:

Нордшелланд Фенербахче
12 Удары в створ 4
20 Удары 11
5 Заблокированные удары 3
14 Удары из штрафной 6
6 Удары из-за штрафной 5
11 Нарушения 9
7 Угловые 5
1 Офсайды 3
38% Владение мячом 62%
1 Жёлтые карточки 0
0 Красные карточки 0
3 Сейвы вратаря 6
292 Всего передач 485
228 Точных передач 425
78% Точность передач 88%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть