Форвард молодежной сборной Украины и киевского
«Динамо» Роман Зозуля подал в суд на телеканал ICTV, а конкретно на телепроект «Інший футбол», который выходит в эфир на этом канале каждое воскресенье.
«Это правда, я действительно подали в суд на ICTV, — цитирует Зозулю
„11×11“. — Причина? Они показывают неправду практически в каждом выпуске передачи „Інший футбол“. Они делают видео нарезки, вставляют совсем другие вопросы и ответы. Например, ты отвечаешь на один вопрос „да“, а они вырезают и мое „да“ вставляют в совсем другой вопрос».
Зозуля молодец, пусть ICTV пересмотрит формат....
-
Рома Когут(ashsavage)
- Начинающий писатель
22.03.2011 23:25
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.03.2011 13:47
Кукуня, поддерживаю твой справедливый гнев !!!
- -1
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
22.03.2011 10:10
ох и тяжело же будет --- это доказать, скорее не реально---это каждый нормальный адвокат скажет, промолчит---лишь тот---кто охотно срубит с Зозульки капусту за участие в деле----если АСТВ не подтвердит этот факт само и нее пердоставит оригиналы видео материала---дело труба. А чего Зозуле переживать--его то не особо крамсали---вот с Воробья с Денисовым хорошо загнали----кто видел этот загон---поняли о чём я
- 0
-
Америко Веспуччи(Ayrton_)
- Старожил
22.03.2011 01:14
а я за мыколу!!)., если с вами сюсюкаться всеми любителями лести то вы неадекватными неандертальцами станете!..
- -3
-
комментарий удален
-
Юрий(Jet)
- Наставник
21.03.2011 22:47
Боюсь, у нас сейчас все суды "донецкие"
- 2
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
21.03.2011 23:59
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
21.03.2011 21:22
- -4
-
outt outt(out)
- Наставник
22.03.2011 12:30
таких вопросов от читателей можно наделать сколько угодно.
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
21.03.2011 21:07
Васильков ведет себя так как будто он самый крупный знаток футбола , иногда просто противно слушать эту ахинею...
- -3
-
Евгений Олейник(Fiore)
- Читатель
21.03.2011 21:01
Я удивляюсь какова Рыжая надела себе роги на голову когда у Андрея пыталась интервью взять???)))Зозуля правильно сделал а Ярмоленко задачу не доделал, ведь говорится что он подрался с ней а там лишь ругается с ней (хорошо что не матом)) )
- 0
-
Андрей Марущак(uauau)
- Наставник
21.03.2011 21:12
Рыжая то что надо, наверное Зозуле недала
- -4
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
21.03.2011 20:49
- 2
-
(Dynamokyivmania)
- Начинающий писатель
21.03.2011 20:40
- 0
-
outt outt(out)
- Наставник
21.03.2011 20:33
Нам не нужны юмористические передачи, которые не уважают фтуболистов.
- 2
-
Ярослав Колесников(firstcapital75)
- Начинающий писатель
21.03.2011 20:17
Вот насмешил.Если бы Кукушкин не играл в Динамо,о нем никто и не знал бы.А так можно и попиарится за счет известного клуба.
- -2
-
Рома Когут(ashsavage)
- Начинающий писатель
21.03.2011 19:38
- -2
-
Serg(lanc)
- Наставник
21.03.2011 18:49
Правильно сделал. И дело не в шуточках и передёргиваниях передачи, а в откровенной неправде, о которой и сказал Роман. Нельзя резать интервью вставляя один кусок в другой. Вообще нельзя даже с точки зрения этики журналистской...
- 2
-
Alex(peps777)
- Читатель
21.03.2011 18:41
ТЮ БАРАН ЭТОТ ЗОЗУЛЯ....ВЕДЬ ЭТО ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА,НЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ ВСЕ ТАК БЛИЗКО К СЕРДЦУ=)))И ВООБЩЕ ПУСТЬ РАДУЕТСЯ ЧТО ПРО НЕГО ВООБЩЕ ВСПОМИНАЮТ НА ТВ,ВЕДЬ КАК ФУТБОЛИСТ ОН ПОКА МЯГКО ГОВОРЯ НЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тоже мне ЗВЕЗДА=)))может он решил по легкому денег срубить с телевизионщиков?!а то в запасе штаны протирает...............
- -6
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
21.03.2011 21:48
есть такое модное слово пиар (PR)
- 0