Как уже
сообщалось, нападающий киевского
«Динамо» Гильерме продолжит карьеру у себя на родине — в «Атлетико Минейро». Стороны уже согласовали между собой условия сделки, а сам футболист подписал со своим новым клубом четырехлетний контракт.
Согласно информации бразильских СМИ, сумма этого трансфера составила $8 млн. Именно такую сумму получит «Динамо» от «Атлетико Минейро». Напомним, два года назад украинский клуб приобрел Гильерме у «Круйзеро» на $7 млн, но при этом еще и передал этому клубу трансферные права на другого бразильского нападающего — Клебера.
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
22.03.2011 22:47
Купили Гилю за 7 млн + подарили Клебера (рыночная стоимость 8 млн) итого Гиля обошолся в 15 млн. Короче сурок опять на деньги попал!
- 0
-
Aleksey Melnyk(alex2122)
- Начинающий писатель
22.03.2011 16:19
В интервью ИМС сказал 8.5$
- 0
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
22.03.2011 15:17
Наверное руководство Динамо решило продавать Гильерме после игры с Ворсклой. В той игре бразилец на поле, что был, что не был, чем то он мне напомнил Андрэ. Решение о продаже Гильерме - правильное !!! Лентяям не место в киевском Динамо.
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
22.03.2011 15:58
І слюнтяям теж)))
- -1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.03.2011 13:59
1 000 000 зеленых в плюсе .Хоть так и Слава Богу.
- 0
-
Виктор Бардаков(THEBEST1990)
- Наставник
22.03.2011 12:16
я думаю нам надо ещо хороший форвард. андре и гили нет, миля в разарете, некому играть. а казалось, линия нападения у нас переполнена.... ошибались
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.03.2011 12:53
Зозуля, Кравец и Гармаш - наша надежда! А На Андрэ и Гильерме надежд было не так много, потому,
- -2
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
22.03.2011 12:05
Главное на замену ему найти стоящего форварда...
- 0
-
алекс ковган(cap)
- Наставник
22.03.2011 12:27
Главное, чтобы стОящего, а не стоЯщего...
- 0
-
Олег Угненко(ugnen1987)
- Читатель
22.03.2011 12:00
Жалко все таки,хороший футболист,но леннивый!
- 1
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
22.03.2011 11:52
Надеюсь уже исчерпали ведро ошибок на ближайшие 20 лет и не будет больше трансферов перспективных бразил?!
- 1
-
Алексей Рясков(ralan38)
- Опытный писатель
22.03.2011 11:37
Роналдинью дешевле купили ......бразилы впихнуть могут...а купить - ооочень сомнительно
- -2
-
Влад(yarema)
- Старожил
22.03.2011 11:26
не вірю, макс. 3-4 млн
- 0
-
vitaliy poplavskyy(krysuk)
- Опытный писатель
22.03.2011 11:20
8 лямов за игрока который грел банку очень даже неплохо,но врятли ето правда,откуда у бразил такие денги?
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
22.03.2011 19:52
Они Тарделли толкнули намедни.
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
22.03.2011 11:17
Одним словом - впарили.
- 1
-
(aleks-stone)
- Старожил
22.03.2011 10:49
Очень мутная сделка, как и вся история с его покупкой, арендой и продажей. Похоже, Игорь Михайлович опять дал маху с бразилами (оттуда - по супервысокой цене, обратно - за что получится). Григория в Динамо таки не хватает.
- 1
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
22.03.2011 11:06
"Похоже, Игорь Михайлович опять дал маху " - да уж, похоже только "мах" и в плюсе от таких трансферов
- 0
-
Константин Кудаков(ewjim)
- Читатель
22.03.2011 10:32
http://transfermarkt.de/en/premier-liga/letztetransfers/wettbewerb_UKR1.html
- 0