Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ПАОК - ХИК - 4:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-12-14 21:46 14 декабря состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались ПАОК (Салоники) и ХИК (Хельсинки). ... ПАОК - ХИК - 4:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

14 декабря состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались ПАОК (Салоники) и ХИК (Хельсинки).

ПАОК - ХИК - 4:2. Лига конференций. Обзор матча, статистикаПАОК - ХИК - 4:2. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

ПАОК (Салоники)ХИК (Хельсинки)4:2 (1:1)
Голы: M. Оздоев (37), G. Konstantelias (47), J. Тойвио (53), Thomas Murg (85) — Б. Радулович (6), Хетемай (90+2)

Предупреждения: Сантери Хостикка (22), W. Troost-Ekong (35)

Обзор матча ПАОК - ХИК:

В захватывающем и насыщенном событиями футбольном матче на стадионе "Стадио Тумбас" в рамках Лиги Европы УЕФА встретились ПАОК и ХЕК Хельсинки. Игра началась с напряженной борьбы обеих сторон и не разочаровала обилием голов и драматизма. В перерыве счет был 1:1, и обеим командам удалось забить в начале игры. Хельсинкский "ХЕК" сделал первый удар на 6-й минуте, когда Б. Радулович забил гол, выведя команду вперед. Однако ПАОК быстро ответил на это на 37-й минуте голом М. Оздоева, сравняв счет 1:1. Второй тайм продолжился захватывающими моментами, так как ПАОК доминировал на ранних стадиях. На 47-й минуте Г. Константелиас забил гол, впервые в матче подарив ПАОКу преимущество. К несчастью для ПАОКа, на 53-й минуте Я. Тойвио забил собственный гол, вновь сравняв счет. По ходу матча обе команды произвели несколько замен, пытаясь переломить ход встречи в свою пользу. Хельсинкский клуб выпустил на поле Г. Канеллопулоса, Т. Кескинена, С. Хостикку и Б. Радуловича. В то время как ПАОК представил Т. Кедзиору, М. Оздоев, Рафа и Г. Константелиас были заменены.

На 75-й минуте в составе ПАОКа появился Т. Мург, а на 81-й - Б. Томас и С. Цимас. Когда до конца матча оставалось всего несколько минут, ПАОКу удалось вновь повести в счете на 85-й минуте, когда гол забил Т. Мург. Игра достигла своего апогея на 90-й минуте, когда в ворота "Хейк Хельсинки" был назначен пенальти. П. Хетемай вышел на ударную позицию, но вратарь ПАОКа сделал решающий сейв, сохранив победу для своей команды. В итоге ПАОК вышел победителем с итоговым счетом 4:2. Матч был наполнен невероятными голами, напряженными моментами и стратегическими заменами, которые держали болельщиков в напряжении. Обе команды проявили недюжинную решимость и мастерство, сделав этот поединок незабываемым в Лиге Европы УЕФА. Этот результат, безусловно, придаст ПАОКу уверенности в своих силах, ведь он продолжает свой путь в турнире. С другой стороны, HJK Helsinki придется перегруппироваться и проанализировать свое выступление, чтобы отыграться в будущих матчах. В целом, этот матч продемонстрировал страсть и волнение, которые любят футбольные болельщики по всему миру. Стадион "Тумбас" стал свидетелем захватывающего поединка, который запомнится болельщикам обеих команд на долгие годы.

Статистика матча ПАОК - ХИК:

ПАОК ХИК
11 Удары в створ 2
23 Удары 7
4 Заблокированные удары 1
19 Удары из штрафной 5
4 Удары из-за штрафной 2
7 Нарушения 8
7 Угловые 4
0 Офсайды 0
66% Владение мячом 34%
1 Жёлтые карточки 1
0 Красные карточки 0
0 Сейвы вратаря 7
666 Всего передач 347
597 Точных передач 286
90% Точность передач 82%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2023, 21:46

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть