Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лудогорец - Нордшелланд - 1:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

2023-12-14 21:57 14 декабря состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Лудогорец (Болгария) и Нордшелланд (Дания). ... Лудогорец - Нордшелланд - 1:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

14 декабря состоялся один из матчей Лиги Конференции по футболу. Встречались Лудогорец (Болгария) и Нордшелланд (Дания).

Лудогорец - Нордшелланд - 1:0. Лига конференций. Обзор матча, статистикаЛудогорец - Нордшелланд - 1:0. Лига конференций. Обзор матча, статистика

Лига конференций

Лудогорец (Болгария)Нордшелланд (Дания)1:0 (0:0)
Голы: Jakub Piotrowski (79)

Предупреждения: Бернард Текпети (6), B. Nygren (17), N. Sundberg (32), M. Frese (48), Matías Tissera (83)

Обзор матча Лудогорец - Нордшелланд:

Лудогорец" одержал победу над "Нордшелландом" со счетом 1:0 в Лиге европейской конференции УЕФА В напряженном поединке на стадионе "Ювефарма Арена" "Лудогорец" одержал победу над "Нордшелландом" со счетом 1:0 в Лиге европейской конференции УЕФА. Обе команды показали захватывающий футбол, но именно "Лудогорец" сумел отыграться и взять все три очка. Первый тайм начался с напряженной игры обеих сторон. До свистка на перерыв ни одна из команд не смогла выйти из тупика, и счет стал 0:0. Однако игру нельзя было назвать спокойной. На протяжении всего тайма игроки получали множество желтых карточек, отражающих их стремление победить в каждой стычке на поле. Первую желтую карточку получил игрок "Лудогорца" Б. Текпетей на 6-й минуте, а спустя четыре минуты - игрок "Нордшелланда" Б. Нюгрен. Интенсивность игры продолжала нарастать, что привело к дополнительным удалениям игрока "Лудогорца" Н. Сундберга и игрока "Нордшелланда" А. Шьелдерупа на 32-й и 48-й минутах соответственно. В начале второго тайма обе команды произвели важные замены, чтобы привнести свежие силы в свои составы. Лудогорец" ввел в игру К. Гонкальвеса и И. Йорданова на 45-й минуте, а Б. Текпетей был заменен на Рвана Секо на 46-й минуте.

ФК "Нордшелланд" ответил двумя заменами на 76-й минуте: И. Осман заменил А. Шьелдерупа, а Й. Йенсен-Аббеу - К. Расмуссена. На 79-й минуте "Лудогорец" наконец-то нашел долгожданный перелом. Клинический удар Я. Пиотровски привел домашнюю толпу в ярость, ведь его гол вывел "Лудогорец" в лидеры. Однако празднование было недолгим, так как на 83-й минуте М. Тиссера, игрок "Лудогорца", получил желтую карточку. Когда матч вступил в завершающую стадию, обе команды продолжили делать стратегические изменения. На 86-й минуте "Лудогорец" заменил А. Ф. Витри на Г. Терзиева. ФК "Нордшелланд" последовал их примеру, заменив Л. Хея на Э. Марксена на 88-й минуте. Напряжение нарастало по мере того, как время шло, что привело к дополнительным желтым карточкам для лудогорцев И. Йорданова и С. Делева на 90-й минуте. Когда прозвучал финальный свисток, "Лудогорец" вышел победителем с трудной победой 1:0. Обе команды проявили огромную решимость и стойкость, но именно "Лудогорец" воспользовался своим шансом и одержал решающую победу в Лиге Европы УЕФА. Этот матч стал свидетельством захватывающей природы футбола, где каждая минута может принести неожиданные взлеты и падения. Триумф "Лудогорца", несомненно, придаст ему уверенности в дальнейшем продвижении по турнирной лестнице, в то время как "Нордшелланд" задумается о своем выступлении и постарается отыграться в ближайших матчах.

Статистика матча Лудогорец - Нордшелланд:

Лудогорец Нордшелланд
5 Удары в створ 5
14 Удары 15
1 Заблокированные удары 2
6 Удары из штрафной 11
8 Удары из-за штрафной 4
12 Нарушения 12
4 Угловые 3
1 Офсайды 1
49% Владение мячом 51%
3 Жёлтые карточки 2
0 Красные карточки 0
4 Сейвы вратаря 4
416 Всего передач 433
337 Точных передач 362
81% Точность передач 84%

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.12.2023, 21:57

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть