Полузащитник «Днепра-1» Алексей Гуцуляк рассказал о своей главной цели в профессиональном футболе.
«Моя главная цель — национальная сборная Украины. Я не знаю, кому мне еще нужно забить, чтобы попасть в сборную. (Улыбается). Я провел хороших полгода. Думаю, что тренер сборной за этим всем следит. Возможно, даст мне какой-то шанс.
А что касается клубного футбола, то хотелось бы, чтобы моя команда выступала в еврокубках каждый сезон», — сказал Гуцуляк в эфире Youtube-канала «ТаТоТаке».
Напомним, ранее сообщалось, что в приобретении Гуцуляка заинтересовано киевское «Динамо».
Те як ти зливав Дніпро минулої весни і пізніше восени в єврокубках стало наглядним прикладом як не треба грати в футбол , або як грати так щоб не попадати до збірної України.
-
Ігор Равлінко
- Наставник
15.12.2023 16:25
Класний самопіар !!!
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
15.12.2023 10:07
Вже відкрито, самі себе "проталкивают" в збірну України...це щось "нове" від гравців:-))
- 4
-
Złatko .
- Наставник
15.12.2023 09:50
- 3
-
Христина
- Наставник
15.12.2023 09:29
Ну і нащо твоїй команді щороку грати в Єврокубках, якщо ви там нулі повні? Ну і кого у Збірній реально може потіснити Гуцуляк? Але для заохочення місце на лавці на наступному зборі можна запропонувати, як на мене.
- 0
-
Черкаський вареник
- Наставник
15.12.2023 09:21
Правильно,потрібно спочатку потрапити в єврокубки і назабивати там ,або по два гола в кожній грі в Україні
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
15.12.2023 09:13
Прочитав только название.... на лице Виталика Буяльского промелькнула едва заметная снисходительная улыбка...
- 1
-
Ukro
- Читатель
15.12.2023 15:54
Динамо краще виступило? Чи в своєму оці і колоди не видно!?
- -1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
15.12.2023 20:27
Спасибо вам! Спасибо вам за то, что сразу показали мне, что с юмором у оппонента не всё идеально, а значит, надо таких сторониться…)))
- 0
-
Шурлок Полмс Елкин
- Наставник
15.12.2023 09:04
Так це ж елементарно , Гуцуляк, починай забивати в єврокубках.
- 6
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
15.12.2023 11:21
Исходя из ваших слов и из последнего результата Динамо в ЛК в сборной Украины не должно быть и футболистов Динамо.
- 0
-
Shapych
- Эксперт
15.12.2023 11:45
та ні... На наших це правило не поширюється.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
15.12.2023 12:13
На Ваната так точно.
- 1