Нападающий донецкого
«Шахтера» Генрих Мхитарян убежден, что судьба золотых медалей в текущем
чемпионате Украины еще не решена. Напомним, после 22-го тура «горняки» уверенно удерживают лидерство в первенстве, опережая идущее на втором месте киевское
«Динамо» на 12 очков.
«Судьба битвы за золотые медали в чемпионате Украины не решена, потому что впереди еще 8 туров. Будет очень сложно удержать преимущество, которое сейчас у нас есть над „Динамо“. Нам ведь предстоят очень сложные матчи. К тому же, мы хотим не просто стать чемпионами, а сохранить отрыв в 12 очков над Киевом», — цитирует Мхитаряна
РИА «Новости».
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
28.03.2011 21:09
Ёпрст, по ошибке кликнул "мне нравится"! Мля, кроты сглазили...)
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
28.03.2011 08:53
12 очковый отрыв? Свое очко поберегите! Вдуем в Киеве 12:0. Вот такой очковый отрыв кротов ждет.
- 3
-
Viktor(buben1984)
- Опытный писатель
28.03.2011 08:50
- 3
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
28.03.2011 00:51
Он что, с Shitоффым водку жрал чтоль?))
- 3
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
27.03.2011 22:44
Да что тут такого? Мхитрарян сказал что они этого хотят.... закрыв один глаз и посмотрев на небо. В Киеве шахту ждёт тёплый приём и уверен увезут они отсюда не очки а "поганый настрий на вэсь тиждэнь". Но это пусть ещё подождут.
- 5
-
Sergej Boja(boja45)
- Опытный писатель
27.03.2011 22:21
- 4
-
Sergej Boja(boja45)
- Опытный писатель
27.03.2011 22:19
- 5
-
Серж Белый(slayer_inc)
- Опытный писатель
27.03.2011 22:17
А мы хотим чтоб в шахтере всегда играли и трындели такие нестабильные игрочелы-пустоболы как ты!
- 3
-
Aleksandr Storozh(rexton5559)
- Опытный писатель
27.03.2011 21:40
Ну будьте же объективны,неужели вы верите ,что Шахтер свое упустит?Или вы из той категории,что ради плюсиков,кричат, что есть шансы? Да нет никаких шансов.Поэтому,мне и будет достаточно, данном этапе,порвать их ,как тузик грелку.
- 4
-
Vadim .(Vadey)
- Наставник
27.03.2011 22:47
Да догнать не догоним но попустить ещё можем. Блин вот оно наследие Газзы.... Газза - тренер мечты для Ахмета.... в Динамо. Прошллый ЧУ проср.ли в конце этот в начале... И всё с лёгкой руки осетина...
- 2
-
Сергей Филяс(SHEVA07)
- Начинающий писатель
27.03.2011 21:35
а там срне я пламеный привет шлю етому кроту симулянту...как хочеться порой увидеть его и сказать ему в лицо что он лол...ну короче редиска
- 5
-
Aleksandr Storozh(rexton5559)
- Опытный писатель
27.03.2011 21:08
Да хрен с ним этим чемпионством в этом году.Надо трезво смотреть на вещи,Шахтер своего уже не отдаст.Мне другое важно-дрюкнуть их в Киеве по полной программе!!!!На данный момент,мне этого будет предостаточно.Загнать их на место,в НОРЫ!
- 7
-
Александр ...(salex)
- Читатель
28.03.2011 16:43
- 1