Капитан сборной Украины
Андрей Шевченко не сыграет в завтрашнем товарищеском матче против сборной Италии по семейным обстоятельствам. Форвард попросил тренеров отпустить его к семье, которая сейчас находится в Лондоне.
«Мы не могли не пойти навстречу Андрею, — сказал наставник украинской сборной
Юрий Калитвинцев. — Сейчас он в Лондоне. Шансы на то, что сможет вернуться вовремя, не очень велики. Мы держим связь. Будем ждать Шевченко до последнего, но, конечно, семейные обстоятельства — прежде всего. Окончательный ответ получим во вторник».
Сам Шевченко также подтвердил, что в день проведения матча с итальянцами его не будет в Киеве, где и состоится игра. В данный момент футболист находится в Лондоне, где его 6-летнему сыну Джордану была сделана операция по удалению грыжи.
«Здоровью моего ребенка ничего не грозит, потому все хорошо. Просто отцовские чувства все же взяли верх, и я возвращаюсь в Англию», — рассказал Андрей Шевченко.
По материалам: официальный сайт ФФУ, «Подробности»
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
29.03.2011 15:30
Приятно, что подавляющее большинство болельщиков, и руководство сборной все происходящее восприняло по-человечески и с понимание! Это радует!
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
29.03.2011 01:48
- 1
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
28.03.2011 23:40
здоровья ребенку.
- 4
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
28.03.2011 22:32
Когда ребенку плохо какой нафиг футбол. Здоровье Джордану Андреевичу
- 5
-
Олег(r1ko)
- Опытный писатель
28.03.2011 22:16
РЕСПЕКТ рукаводству.
- 3
-
Serg(lanc)
- Наставник
28.03.2011 21:31
Непонятно кому играть. Совершенно.
- 0
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
28.03.2011 22:10
Скорее всего увидим что-то вроде Девич-Селезнев.
- 0
-
Mixa R(mixa68)
- Старожил
28.03.2011 21:28
вопще то грыжа-это не молочные зубы!что значит плановая?и какая разница,даже если бы у ребенка горло болело и Шева бы решил быть рядом с сыном-я думаю ВСЕ адекватные люди бы его поддержали!здоровье семьи,тем более детей-это главное!тем более матч товарняк!Шеве и семье здоровья и удачи!
- 4
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
28.03.2011 21:26
Футбол - футболом , а дети это СВЯТОЕ....
- 5
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
28.03.2011 20:51
- -4
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
28.03.2011 20:29
Охренеть, так и представляю ситацию, Шева звонит ребёнку и заявляет, грыжесечение - плановая операция, потому ты там давай сам. А я в футбол играю.
- 2
-
Сергей Филяс(SHEVA07)
- Начинающий писатель
28.03.2011 20:15
ПАПКА с тобой,поддержывает тебя!!! Ето больше чем правильно...Но уверен он всегда будет мыслено и в душе и в сердце за УКРАИНУ!!!
- 4
-
марина(mari78)
- Наставник
28.03.2011 20:13
Здоровье ребёнка важнее любого матча.Этот поступок ещё раз подтверждает какой Шева хороший отец.Ну а какой он профессионал он доказывает на протяжении всей своей карьеры.А операция по удалению грыжи хоть и плановая,но это в любом случае риск,как и всякое хирургическое вмешательство.Желаю здоровья малышу,тогда и его папа будет спокоен и сможет полностью отдавать себя футболу.
- 7
-
марина(mari78)
- Наставник
28.03.2011 20:23
Это ж какой нехороший человек минус поставил?Вы или не имеете детей,и не понимаете как болит душа за них,когда они болеют,уж лучше самому заболеть.А если у вас есть дети,тогда тем более не понятно.
- 6
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
29.03.2011 15:26
Не обращайте внимания на минусовальщиков. Вы же знаете, сколько у нас "бомжей" ходит.
- 0
-
марина(mari78)
- Наставник
29.03.2011 15:40
Дело не в самом минусе,а в том,что человек ставящий минус априори с вами не согласен.В данном случае не согласен с тем,что дети важнее чего бы то ни было.
- 0
-
Сергей Филяс(SHEVA07)
- Начинающий писатель
28.03.2011 20:13
Держись ШЕВА младшый,завтра за всю страну будем болеть за нашу УКРАИНУ,и за твоего папку старшего ШЕВУ...И выздоравливай скорей!!!
- 4
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
28.03.2011 20:11
Очень жаль. Шева бы им накастылял бы по старой дружбе. Ну что делать - дорогу молодым на этот матч.
- 2