Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наполи - Монца: где смотреть, онлайн трансляция (29 декабря)

2023-12-29 09:14 В пятницу, 29 декабря состоится матч 18-го тура «Наполи» - «Монца», Чемпионат Италии 2023/2024. Наполи - ... Наполи - Монца: где смотреть, онлайн трансляция (29 декабря)

В пятницу, 29 декабря состоится матч 18-го тура «Наполи» - «Монца», Чемпионат Италии 2023/2024.

Наполи - Монца: где смотреть, онлайн трансляция (29 декабря)Наполи - Монца: где смотреть, онлайн трансляция (29 декабря)

Футбольные болельщики всего мира с нетерпением готовятся увидеть захватывающее противостояние между "Наполи" и "Монцей" в матче, который обещает стать абсолютным зрелищем. Обе команды находятся на подъеме, что делает этот поединок еще более интересным для зрителей и болельщиков. "Наполи", один из лидеров итальянского футбола, в последних матчах постоянно демонстрирует свое мастерство на поле. Атакующий стиль игры в сочетании с точными передачами и клиническими завершениями обеспечил им успех. Во главе с грозным составом талантливых игроков, включая Лоренцо Инсинье, Дриса Мертенса и капитана Калиду Кулибали, "Наполи" способен перевернуть ход любого матча. С другой стороны, "Монца", новая сила на итальянской футбольной арене, в этом сезоне превзошла все ожидания. С вновь обретенной решимостью и завидной глубиной состава они демонстрируют потрясающие результаты.

Во главе со своим опытным лидером Кевином-Принсом Боатенгом и при поддержке таких талантливых игроков, как Марио Балотелли и Давиде Фраттези, "Монца" стремится доказать, что с ней нужно считаться. Ожидается, что противостояние этих двух грозных команд станет напряженной битвой за превосходство на поле. Атакующая мощь "Наполи", несомненно, станет серьезным испытанием для обороны "Монцы", которой предстоит сдержать Инсинье и Мертенса. Однако последние успехи "Монцы" говорят о том, что они более чем способны противостоять своим уважаемым соперникам. Матч обещает стать захватывающим зрелищем, демонстрирующим мастерство, страсть и неустанную решимость обеих сторон. Любители футбола с нетерпением ждут исхода этого захватывающего поединка, ведь у него есть все предпосылки для того, чтобы стать увлекательным соревнованием. С началом обратного отсчета все внимание будет приковано к полю, где "Наполи" и "Монца" будут сражаться за победу, стремясь вписать свое имя в историю футбола незабываемым выступлением.

Где смотреть «Наполи» - «Монца»:

Испания: Movistar+, Movistar Liga de Campeones, #Vamos.

Польша: Eleven Sports 1 Poland.

Украина: MEGOGO Football 2, MEGOGO Football 1, MEGOGO Football 3.

Италия: 214 DAZN Zona, SKY Go Italia, DAZN, Sky Sport Calcio, Sky Sport Uno, NOW TV, Sky Sport 251, Sky Sport 4K.

Германия: DAZN, DAZN1, DAZN2.

Франция: beIN SPORTS CONNECT, beIN Sports 1, Free, beIN Sports MAX 8, beIN Sports 2, beIN Sports MAX 5, beIN Sports MAX 4.

Англия: BTSport.com, BT Sport 1, BT Sport App, BT Sport 2.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.12.2023, 09:14
shurik
Автор:
(shurik)
Статус:
Наставник (1244 комментария)
Подписчиков:
472
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Италии Лечче Монца 1 : 1 Закончился
Ювентус Милан - : - 27 апреля 19:00
Лацио Верона - : - 27 апреля 21:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть