Эрик тен Хаг: «Ни одна команда не может справиться с таким числом проблем и травм, которые есть у «Манчестер Юнайтед»

2023-12-31 17:14 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал поражение в матче с «Ноттингем Форест» (1:2) в ... Эрик тен Хаг: «Ни одна команда не может справиться с таким числом проблем и травм, которые есть у «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал поражение в матче с «Ноттингем Форест» (1:2) в чемпионате Англии.

Эрик тен Хаг

«Результат очевиден. Это разочаровывает. Проигрывали 0:1, отыгрались, показывали хорошую игру, но пропустили контратаку. Это поражение было вообще ненужным. Мы проиграли матч еще в первом тайме. Были недостаточно энергичными и не приложили достаточно усилий.

Против „Астон Виллы“ мы играли хорошо в первом тайме, но пропустили после стандартов.
Здесь мы во втором тайме показали лучшую игру. В первом должны были создать несколько моментов, но не сделали этого. Знаем, что эти результаты ниже наших стандартов.

Надо сделать игру стабильной и добиваться большего. Матч длится 90 минут, нужно включаться в него с первой минуты. Надеемся, что многие игроки вернется в состав следующего года и укрепят команду.
Знаем причины, по которым ничего не работает.

Ни одна команда не может справиться с таким числом проблем и травм, которые мы имеем. Но мы все равно должны были сыграть лучше, есть глубина состава. Но когда травм так много, этой глубины недостаточно», — сказал тен Хаг.

31.12.2023, 17:14
Чемпионат Англии Челси Тоттенхэм 2 : 0 Закончился