По данным источника, не исключено, что уже ближайшим летом 21-летний футболист окажется в одной из этих команд. Интересно, что при этом в публикации Ярмоленко упоминается не иначе как «новый Шевченко».
Напомним, ранее сообщалось о том, что виды на динамовского форварда также имеют два итальянских гранда — «Милан» и «Ювентус».
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
03.04.2011 14:49
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
03.04.2011 10:15
- 0
-
Sergej Boja(boja45)
- Опытный писатель
02.04.2011 22:16
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
02.04.2011 22:06
Рано ,пусть станет старше и психологически окрепнет ..Вот через пару лет в самый раз .Хотя если ДК выиграет ЛЕ и за него заплатит Милан как за Шеву Суркис может не устоять.Как никак для него Суркиса это очень почетно .В Европе будет ходить с высоко поднятой головой.Рано и это в первую очередь именно Суркис должен понимать.
- 0
-
Serg(lanc)
- Наставник
02.04.2011 22:05
Если есть слухи - значит будут и трансферы. А жаль, ибо в Динамо и так нужны сильные игроки. Продавая то что есть хорошего из своего много в Европе не выиграешь...
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
02.04.2011 21:31
Неужели 4, 5 и 7 место в испании лучше 1 в Украине? Добавить парню зарплату какую предлагают в европе и никуда не отпускать.
- 1
-
psv96(psv96)
- Опытный писатель
02.04.2011 23:51
Ты думаешь у него тут меньше зарплата, чем в 4, 5, 7 командах Испании?????
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
03.04.2011 07:59
Думаю меньше даже чем у некоторых украинцев не говоря о приезжих.
- 0
-
psv96(psv96)
- Опытный писатель
03.04.2011 12:31
Это понятно, но я думаю ему зарплату увеличат....
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
03.04.2011 19:36
Правильно сделают.
- 0
-
andrei klim(klim72)
- Опытный писатель
02.04.2011 21:18
Андрюха оставайся!!!, ты нужен команде!!!
- 0
-
Dynamo Fan 1927(ratmisdynamo)
- Опытный писатель
02.04.2011 21:03
Евро выиграем , потом поедет на запад...
- 0
-
Willie UA(Willie_UA)
- Опытный писатель
02.04.2011 20:49
Після Євро 2012 можна і відпустити. В топ-клуб. Якщо пропозиція буде. А вона буде у випадку вдалого виступу нашої Збірної.
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
02.04.2011 18:31
Нльзя отпускать Ярмолу,покрайней мере сейчас.Для того чтоб отпустить надо найти достойную замену на его место,а я пока таковой не вижу.Вырастим еще кого нибудь тогда и Ярмоле можно в большое и успешное плавание
- 0
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
02.04.2011 17:55
Все комменты ниасилил))) Но все же выскажусь и надеюсь никого не повторю.
- 0
-
Михаил Чертков(Michael_70)
- Начинающий писатель
02.04.2011 17:20
Рано еще ему куда-то переходить.Парень нужен Динамо.Здесь будет играть в Лиге Чемпионов,а там сидеть на банке. Подумаешь тоже 4-я,5-я,7-я команда Испании.Там кроме Барсы и Реала сильных команд и не осталось.Главное чтоб у него голова кругом не пошла,звездочку не поймал.Не думаю что Суркис его отпустит,замены ему пока нет.
- 0
-
просто тато(tato)
- Опытный писатель
02.04.2011 17:10
Ранова-то, да и пусть в ДК прогресирует
- -1
-
outt outt(out)
- Наставник
02.04.2011 16:56
В след году лига чемпионов ждет..тут и думать о переходе нечего!
- 1