«Он снова выступил на очень хорошем уровне»: испанская пресса оценила игру Лунина в победном матче «Реала»

2024-01-04 15:37 В среду, 3 января, в рамках 19-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на своем стадионе обыграл ... «Он снова выступил на очень хорошем уровне»: испанская пресса оценила игру Лунина в победном матче «Реала»

В среду, 3 января, в рамках 19-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на своем стадионе обыграл «Мальорку» со счетом 1:0. Украинский голкипер Андрей Лунин провел полный матч в составе «Реала», отыграв на «ноль». Испанская пресса оценила действия голкипреа мадридской команды в матче с «Мальоркой».

Defensacentral

«Украинец снова выступил на очень хорошем уровне, отвечая на доверие Анчелотти. Когда ему приходилось вмешиваться, он делал это с уверенностью».

Marca

«На данный момент он выигрывает битву с Кепой, хотя это обещает быть захватывающей борьбой до конца сезона. Хороший сэйв головой при выходе из ворот, спокойный в моменте с отскоком от перекладины, на нем нарушили правила во вратарской.

Судья этого не заметил и протест стоил Лунину желтой карточки. Второй тайм он начал неудачно, что стоило ему испуга. Штанга спасла его дважды, перед самым перерывом и вскоре после возобновления игры».

AS

«На „Сантьяго Бернабеу“ его приняли как своего, видно, что они сочувствуют его ситуации и рады вознаграждению, которое он получает. Он продемонстрировал мастерство игры ногой, чем не отличался в Мадриде. В конце первого тайма он получил абсурдную желтую карточку после того, как пожаловался на явный фол против него.

Он был на высоте, чтобы поймать мяч после удара Антонио Санчеса в перекладину, когда тот летел в ворота. Во втором тайме каркас ворот снова стал его союзником, когда Жауме Коста ударил в перекладину».

Sport.es

«Несколько раз ему пришлось вмешаться в игру. Он хорошо справился с выносом мяча за пределы штрафной площади и заблокировал навесную передачу Антонио Санчеса. Дважды мяч попадал в каркас ворот. Получил желтую карточку за протест».