Хавьер Дзанетти: «Кассано здорово нырнул в штрафной»

2011-04-03 10:59 Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти подвел итоги вчерашнего матча с «Миланом» (0:3), состоявшегося в рамках очередного тура чемпионата Италии, ... Хавьер Дзанетти: «Кассано здорово нырнул в штрафной»

Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти подвел итоги вчерашнего матча с «Миланом» (0:3), состоявшегося в рамках очередного тура чемпионата Италии, и прокомментировал эпизод в конце встречи, когда за фол Дзанетти на Антонио Кассано «Интер» был наказан 11-метровым.

«Не знаю, что думают другие, но я знаю, как смотрит на ситуацию наша команда. Да, мы могли обойтись без этого поражения, но теперь нужно смотреть вперед. В серии А осталось семь матчей, мы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов и полуфинал Кубка Италии.

Что касается того момента в конце матча, то таков футбол — Кассано очень здорово нырнул в штрафной.

У нас были шансы забить в первом тайме, но когда в начале второго Кристиан Киву получил красную карточку, наше положение значительно осложнилось. „Милан“ хорошо держал мяч и не дал нам шансов вернуться в игру. Конечно, мы разочарованы результатом, но не опускаем голову», — приводит слова Дзанетти Football Italia.