Тренер киевского
«Динамо» по физподготовке Винченцо Пинколини убежден, что нападающий команды
Андрей Шевченко успеет набрать необходимые кондиции к первому матчу 1/4 финала
Лиги Европы против португальской
«Браги», который состоится в этот четверг в украинской столице. Напомним, футболист на прошлой неделе был вынужден отправиться в семье в Лондон из-за проблем со здоровьем у сына. Как результат, на протяжении нескольких дней Шевченко полностью выбыл из тренировочного процесса.
«Никаких проблем. С пятницы Андрей — в группе, — цитирует Пинколини
„Сегодня“. — Несмотря на то, что он был пять дней вне базы, он тренировался самостоятельно. Поэтому он будет готов к ближайшей встрече. Что касается Милевского, то за оставшиеся к „Браге“ дни он еще прибавит».
Пинколини также прокомментировал свои же слова, сказанные им в декабре о том, что он не отказался бы стать помощником Липпи в случае прихода того в сборную Украины: «Я работаю в „Динамо“, а не в ФФУ. Липпи — очень хороший тренер. Но, на мой взгляд, сейчас федерация сконцентрирована на другом».
__________________________________________________
Шева профі. Його контролювати не треба.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
04.04.2011 19:39
По крайней мере тайм ,он может ярко отыграть. У него опыт и это очень много значит .
- 0
-
sergiy sergiy(sergiy_kiev)
- Старожил
04.04.2011 14:39
Шева сам по себе - грозное оружие. Может где-то в скорости уступит, и то не факт, но: выбор позиции, голевое чутье, удар, особенно головой, пас - все это в его исполнении ой как нужны и Динамо и сборной. Я верю, что Андрей принесет много пользы нашему клубу!
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
04.04.2011 13:56
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
04.04.2011 13:51
"Как результат, на протяжении нескольких дней Шевченко полностью выбыл из тренировочного процесса" - так может говорить тот, кто знаком с тренировочным процессом. Шеве дали индивидуальное задание и он его выполнял....
- 1
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
04.04.2011 14:21
Если он в четверг и пятницу был в Киеве (играл в покер), зачем ему "индивидуальные" занятия? И где он занимался? (судя по интервью, на базе его не было)
- -4
-
Олег Мельник(dinamohysev)
- Старожил
04.04.2011 13:30
Шева вперед затикни рота всяким Лєонєнкам, а то він останнім часом почав дуже багато розказувати.
- 5
-
v vv(vvitalikk)
- Старожил
04.04.2011 13:29
а до 2012 ?
- 1
-
Salvatore D Anna(Dynamokyivmania1986)
- Наставник
04.04.2011 13:33
- 3
-
Salvatore D Anna(Dynamokyivmania1986)
- Наставник
04.04.2011 13:25
- 3
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
04.04.2011 13:22
Еще бы Михайлик выздоровел
- 4
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
04.04.2011 13:24
Та Бадр набрав кондицій.
- 1
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
04.04.2011 13:29
Бадр сам говорил, что физически еще не готов на 100%. А "физика" - его главный козырь, побежал - навесил в штрафную.
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
04.04.2011 13:37
Я продовжив вашу думку: ще б..)
- 1
-
Salvatore D Anna(Dynamokyivmania1986)
- Наставник
04.04.2011 13:22
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
04.04.2011 13:19
Добре що на Брагу всі підтягуються, бо гра буде нелегка.
- 1
-
Sergey Neposeda(LucaBrasi)
- Старожил
04.04.2011 13:13
Центурион на месте...) Это хорошо... Не факт, что поможет, но это хорошо.
- 2
-
комментарий удален
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
04.04.2011 13:10
Они же не в покер играть будут. А Шевченко в разгар сезона 5 дней не тренировался
- -5
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
04.04.2011 13:03
Выбить "Брагу" и Португалию, как конкурента в рейтинге УЕФА.Ждём только победы!
- 3
-
(korob)
- Старожил
04.04.2011 13:02
- -5
-
марина(mari78)
- Наставник
04.04.2011 13:03
А в первом матче с МС был,и была игра.Так что не передёргивайте.
- 7
-
(korob)
- Старожил
04.04.2011 13:04
- -3
-
Sergey Neposeda(LucaBrasi)
- Старожил
04.04.2011 13:14
Во втором никто, кроме защиты нормально не сыграл.
- 6
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
04.04.2011 13:17
Во втором матче у Шевченко было как раз много брака в передачах. А без скорости сейчас разве что против запорожского Металлурга играть можно
- -3
-
(korob)
- Старожил
04.04.2011 13:21
- -3
-
Максим Кичук(maxim.chiciuc)
- Опытный писатель
04.04.2011 15:36
Сколько можно говорить на эту тему? К нам вернулась наша звезда и на протяжении всего этого времени возникают такие разговоры. Может хватит? Ему 35 будет. И всем ясно что он не может делать игру в каждом матче. Но когда он это делает, получается все очень феерично. Вспомните игру с бешикташем в Турции? Сколько голевых отдал и сам забил. Да, такие матчи получаются не так часто как хочется, но когда Шева на поле, поговорка о том что надежда умирает последней - для меня актуальна. Я знаю что он в любой момент может решить исход матча самостоятельно. А то что тут говорят что он не такой уже, что потерял в скорости - уже достало и лично я считаю это проявлением неуважения к нашей звезде.
- 4
-
Віталій(Advocate)
- Наставник
04.04.2011 12:50
Хороша новина. Шевченко і Мілевський істотно підсилять гру Динамо
- 4