Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Наполи» серьезно настроен перехватить Судакова у «Ювентуса»

2024-01-10 08:33 Итальянский «Наполи» составляет серьезную конкуренцию другому представителю Серии А, туринскому «Ювентусу», в борьбе за полузащитника донецкого ... «Наполи» серьезно настроен перехватить Судакова у «Ювентуса»

Итальянский «Наполи» составляет серьезную конкуренцию другому представителю Серии А, туринскому «Ювентусу», в борьбе за полузащитника донецкого «Шахтера» Георгия Судакова, сообщает Sport.es.

Георгий Судаков. Фото — shakhtar.com

По информации издания, неаполитанский клуб сейчас предельно активно работает над тем, чтобы оформить переход 21-летнего футболиста в период зимнего трансферного окна. При этом, как оказалось, в течение первой половины текущего сезона скауты «Наполи» трижды отправлялись на матчи с участием «Шахтера», чтобы посмотреть Судакова в деле.

Напомним, «Шахтер» готов продать своего хавбека за 35 млн евро. Не так давно попытку заполучить Судакова предпринял немецкий «РБ Лейпциг», направив «горнякам» предложение с суммой трансфера в размере 25 млн евро, но получил отказ.

Лучший комментарий

auto-alex-taylor
Alex Taylor - Опытный писатель
10.01.2024 09:33
Судаков себя очень хорошо показал в этом сезоне, но Италия, а тем более Наполи, ему не надо. Там защитные схемы, мало открытого пространства пасы раздавать. Думаю что Барса захочет укрепится и возьмет его. Он им забил в ЛЧ, хорошо отыграл в обоих играх, так что они могут его взять в серединку, на роль которая была у Ракитича.

Читать все комментарии (2)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть