Валерий Карпин: «Надеюсь, «Спартак» больше не будет проигрывать»

2011-04-08 07:28 Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин взял на себя всю вину за крупное поражение во вчерашнем гостевом матче с португальским ... Валерий Карпин: «Надеюсь, «Спартак» больше не будет проигрывать»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин взял на себя всю вину за крупное поражение во вчерашнем гостевом матче с португальским «Порту» (1:5) в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

«Минут 20-25 играли на равных, неплохо двигались, создали пару моментов. Но не забили, а потом команда почему-то встала. А когда нет движения, мяч не держится. Понял бы, если бы команда остановилась бы на 80-й минуте. Тогда это значило бы, что футболисты устали. А почему этой произошло уже на 20-й минуте — не понимаю, — цитирует Карпина „Спорт-Экспресс“. — Виноват я, кто же еще. Когда команда проигрывает, виноват всегда тренер. Что делать? Акционеры будут решать. Не я же должен это делать. Если продолжим проигрывать, боюсь, что команда начнет привыкать к поражениям. Но надеюсь, что больше не будем уступать».

08.04.2011, 07:28
Лига Европы Марсель Аталанта 1 : 1   2 мая 22:00