Нападающий киевского
«Динамо» Андрей Шевченко прокомментировал свое удаление в состоявшемся вчера матче 1/4 финала Лиги Европы с португальской
«Брагой» (
1:1). Напомним, в одном из эпизодов второго тайма форвард «бело-голубых» направил мяч в ворота гостей после свистка арбитра встречи, получил за это желтую карточку, которая оказалась для Шевченко уже второй за матч.
«Как я мог услышать свисток? Это был игровой момент! И вратарь тоже реагировал на мяч — ни он, ни я свистка не слышали, — цитирует Шевченко
официальный сайт „Динамо“. — Что у меня теперь на душе? Осознание того, что из-за таких моментов все так и получается. Свою первую желтую карточку я получил в игровом моменте. Была борьба, я сыграл, вроде бы, не грубо, точно так же, как и соперник. А потом была вторая желтая карточка».
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
09.04.2011 02:39
Когда игра закончилась, португалец тоже лупанул мяч (если я, конечно, не сплю). Но красной ему судья не показал. Или после финального свистка можно?
- 0
-
Юлий Динамовец(fc-club)
- Начинающий писатель
08.04.2011 23:10
Из=за тебя игру не выиграли...извенись перед нами, а не отмазывайся... или вали с команды
- -3
-
Юлий Динамовец(fc-club)
- Начинающий писатель
08.04.2011 23:07
Как ты мог услышать??? УШАМИ!!!
- -1
-
Taras Troshkin(offsiderman)
- Старожил
08.04.2011 22:44
- 0
-
Taras Troshkin(offsiderman)
- Старожил
08.04.2011 22:43
- 1
-
Taras Troshkin(offsiderman)
- Старожил
08.04.2011 22:41
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
08.04.2011 18:00
Первоначально ошибка была Палыча.Выпусти он Шеву,а не Кравца.Вспомните эпизод когда ошибся Артуро.ИМХО,но Шева вместо того,чтобы бить по воротам,дал бы пас на Милю,было бы 2-0,и бражка скисла бы.А если бы бил,думаю попал бы.Эпизод 2ой.Перед голом в наши ворота.Ему отличный пас ему на ход,а он убегает от мяча,и тот бъётся ему об спину.Тут же контра,угол,и нам гол.Так что,Шева виноват что мы не выиграли?Для тех кто в бронепоезде,в Лондон ездил он,потому что ЕГО РЕБЁНКУ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ.Пздц какой у нас циничный народ,раз пишут про "отмазку".У меня хоть ещё детей нету,но я его(как и любого другого)понимаю.Надоело что либо объяснять,неадэкваты убейтесь об стену!P.S.Я многими игроками недоволен(в том числе и Шевой)в этой игре.Но я никогда не позволю себе их оскорблять,как многие здесь.Они играют за НАШУ Команду.Не превращайте сайт в террикон своей желчью
- 1
-
Alexander K(kiralexi)
- Старожил
08.04.2011 19:10
"Шева вместо того,чтобы бить по воротам,дал бы пас на Милю", "пас ему на ход,а он убегает от мяча,и тот бъётся ему об спину" - а когда последний раз (не в "Милане") Шева от защитников убегал? Так что на место Кравца Шева просто бы не добежал. У него сейчас физически нет скорости, убежать он может, сыграв в "стенку" с ближним партнером. И никто неговорит, что проиграли только из-за Шевченко. Просто к нему, как к игроку, а не как к играющей легенде, есть претензии по его игре.
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
08.04.2011 17:32
- -2
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
08.04.2011 18:45
У помічників які біля воріт немає прапорців,тож не мели дурниць(((
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
08.04.2011 16:44
Шева при отриманні 1-ї жовтої мав розуміти, що після картки пропускатиме гру-відповідь. Тому треба було грати обережніше в «ігрових» незначущих моментах. А вже після отримання 1-ї картки мав грати ще обережніше «з розумом».
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
08.04.2011 16:40
То что и требовалось доказать.Я ж писал,мало кто поймёт!Сразу началось "под..бал".Он спорил уже после того,как этот гон.он ему красную влепил.А до этого показывал,ЧТО ОН НЕ СЛЫШАЛ!Господи,жаль что у такого Великого Клуба есть такие горе-болельщики!Когда Шева уходил,ему полстадиона аплодировало,потому что понимали что форвард играет до конца эпизода,и видели что ВРАТАРЬ ИГРАЛ ДО КОНЦА!!!Да и сами не слышали свисток,шум то какой на поле.И ещё,господа псевдофаны,вы никогда не слышали,что и с трибун может кто-то свиснуть в свисток(из фан-сектора самогонщиков)Нет?А я иногда слышал.Ходите чаще на футбол.И перед тем как оскорблять Шеву,вспомните кто забивал мячи Реалу в 1/4,а потом в 1/2 Баварии.Или подсказать?
- 2
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
08.04.2011 16:19
Як же швидко забувається все приємне(( Гидко читати такі коменти(((( Невже людина немає права на помилку?! І не Шева винен ,,що не перемогли,а КОМАНДА з тренером!! Так що не...й вішати всіх собак на Шеву(((
- 2
-
Николай(dk61)
- Эксперт
08.04.2011 15:48
Допустим, что ты , не слышал свистка, но зачем ты начал спорить с судьей, лучше бы извинился.... за такие выходки на Западе , штрафуют до 100тыс.$ Надо , Андрей забивать голы, а их пока у тебя мизер .
- -3
-
Алексей Харченко(Fanlex)
- Старожил
08.04.2011 17:06
Все бы за свою карьеру забивали такой "мизер" !!!
- 0
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
08.04.2011 14:30
Обидно будет если Шевченко "будет недоволен" своим непопаданием в основу в полуфинале!!!
- 0
-
просто тато(tato)
- Опытный писатель
08.04.2011 14:24
Под**бал команду! Не прав!
- -6