Довбик оформил хет-трик за «Жирону». Ещё один гол на счету Цыганкова (ВИДЕО)

2024-01-22 07:18 Украинский легионеры испанской «Жироны» — Артем Довбик и Виктор Цыганков — стали героями вчерашнего матча своей ... Довбик оформил хет-трик за «Жирону». Ещё один гол на счету Цыганкова (ВИДЕО)

Украинский легионеры испанской «Жироны» — Артем Довбик и Виктор Цыганков — стали героями вчерашнего матча своей команды в Ла Лиге против «Севилье».

Артем Довбик

Довбик в первом тайме этой встречи оформил хет-трик, причем, на это ему понадобилось всего 6 минут! А после перерыва гол на свой счет записал и Цыганков.

Чемпионат Испании. 21-й тур

«Жирона» «Севилья»5:1 (3:1)
Голы: ДОВБИК (13, 15, 19), ЦЫГАНКОВ (56), Стуани (89) — Ромеро (10)

«Жирона»: Гассанига, Ян Коуто, Блинд, Хуанпе (Якобишвили, 30), Мигель Гутьеррес, Эррера (Солис, 66), Мартин, Цыганков (Фернандес, 66), Порту, Довбик (Стуани, 73), Савио (Торре, 73).

Добавим, что Довбик в текущем сезоне принял участие в 22 матчах «Жироны» во всех турнирах и в его активе теперь 14 голов и 6 результативных передач. Цыганков же провел за свою команду 19 матчей, забив 4 гола и отдав 3 ассиста.