Как известно, в одном из состоявшихся на этой неделе четвертьфинальных матчей
Лиги чемпионов донцекий
«Шахтер» был разгромлен на выезде испанской «Барселоной» — 1:5. Согласно статистике главного еврокубкового турнира, у «горняков» есть целых 2%, чтобы обыграть каталонцев на «Донбасс Арене» со счетом, который обеспечит команде Луческу выход в полуфинл, сообщает
«Террикон».
А вот дела «Тоттенхэма», проигравшего на своем поле мадридскому «Реалу» со счетом 0:4, обстоят еще хуже. В истории Лиги чемпионов/Кубка чемпионов еще не было случаев, чтобы команда продолжила выступления в турнире после такого поражения 0:4. Зато лондонский «Челси», который уступи «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1, имеет аж 11% на выход в полуфинал. Наконец, результат 2:5, с которым итальянский «Интер» проиграл на своем поле немецкому «Шальке», впервые зафиксирован в истории сильнейшего футбольного клубного турнира.
-
bolelo bolelo(botanik)
- Опытный писатель
09.04.2011 22:02
- -2
-
Kyzer Soze(sergei6231)
- Опытный писатель
09.04.2011 19:05
а кроти дома проиграли оьолони !!!!!
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
09.04.2011 16:32
Ну как я могу болеть за кротов,если в 1/2 куефа кроты-"Динамо"(как же тогда "убивал"наших, пздц),когда жлобсон(эт я так жадсона называю)забив гол,в камеру орало "и где ваше Динамо"!Когда серна,ослина засраная,когда Мы их взгрели 3:0 показал нам средний палец(я был на игре тогда).А мой пост выше уже столько раз минусовали(кроты наверное)что я офигел.Спасибо тем кто плюсы ставил,Вы верно моё ИМХО поняли.Я могу ещё кучу примеров привести почему я никогда за них болеть не буду.Пусть на кротноре ничейку для рейтинга скатают,ато если выиграют,опять мания величия появится.Удачи Оболоне сегодня на кротноре!А мы кротят 30 апреля должны на фарш пустить.Думаю ещё раз 5-1(конечно в пользу ДК)им не помешает.Бог любит Троицу!
- -1
-
Влад Б.(igemon)
- Наставник
09.04.2011 16:10
Хмм... Не думал, что кому-то взбредет в голову заговорить о шансах Шахтера на выход в полуфинал...
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
09.04.2011 16:09
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
09.04.2011 18:42
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
09.04.2011 13:43
- 0
-
Михаил Светлов(svetlov)
- Старожил
09.04.2011 12:45
у шахты 0% пройти БАРСЕЛОНУ
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
09.04.2011 13:56
минус 0%!!!
- -2
-
outt outt(out)
- Наставник
09.04.2011 12:17
Барса приедет вторым составом...и всеравно 2%...эт перегнули,какие то донецкие специалисты прогнозировали.
- 1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
09.04.2011 12:12
Я болею за Динамо с 6 лет,уже больше 30 лет. Но я - адекватный болельщик и люблю адекватные и корректные оценки как нашей игры,так и конкурентов. А такие высказывания отдельных болельщиков на нашем сайте в адрес конкурентов и на их Терриконе не часто увидишь. И это неприятно.. Вообще-то,существует такая мудрость: оскорбляя соперника,унижаешь себя,т.к. это признак внутренней зависти. А я не завидую Шахте и потому спокойно отношусь к их успехам или неудачам. Хотя,мне бы хотелось,чтобы они выигрывали в Европе,представляя там Украину.. И Металлу,Днепру и Карпатам того же желаю. Ну,а Шахта - команда развивающаяся и такие поражения как от Арсенала и Барсы пойдут им только на пользу,добавят опыта. К слову,читая зарубежную спортивную прессу,могу сказать,что игру кротов в Барселоне оценили неплохо испанские и английские футбольные обозреватели,а это,наверное,о чём-то говорит. Не результат матча,а именно игру.. Одним словом,сезон у них вышел удачным и поражение от Барселоны его испортить никак не сможет. И не нужно унижать себя злорадством из-за поражения конкурента.. У нас есть своя команда,у которой есть над чем работать.. и нам бы свои проблемы решить.. а для начала хорошо бы нам Брагу пройти..Но,я очень верю,что нам это удастся.. интуиция какая-то..
- -2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
09.04.2011 13:55
Вы вправе реагировать так, как считаете нужным. Но поучать других как высказываться о непосредственном конкуренте все же не стОит. Вы назвали себя адекватным тем самым намекая на неадекватность других.... Не слишком ли это самонадеянно? Каждый сам решает как ему относиться к донецку.
- 1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
09.04.2011 18:14
..всё же хочу заметить,что я не поучаю,а высказываю своё мнение,которое,не исключено, идёт несколько вразрез с большинством мнений,которые приходится читать.. И даже не мнений,а высказываний в форме оскорбительной тональности.. именно об этом я и говорил.. А на адекватность или неадекватность других я не намекаю..это просто ни к чему,я вполне не стеснялся бы назвать всё прямо,своими именами.. А к соперникам можно относится как угодно,но тональность высказываний не должна быть оскорбительной или унижающей.. Именно по этому фактору я и сужу об адекватности комментариев..
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
10.04.2011 13:08
Дело в том ,что кроты первые начали поливать Динамо Киев грязью и это они развязали эту ,скажем так ," войну ".. И именно они высказывались о себе как о команде стоящей в рейтинге УЕФА , чуть ли не на втором месте .. ! ) (( инвью ведущих игроков команды : Срна первый , Рац , Ракицкий ..ихний " супер мистер" ) Так, что всё по честному !!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.04.2011 12:04
Я думал, что ВСЕГО 1% - на случайность! То есть, Если "Барселона" вдруг забудет приехать в "Донецк"!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.04.2011 12:06
twest 09.04.2011 09:50 #
- 0
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
09.04.2011 11:40
А шо это за кротяра сюда заползла, народ минусует?
- 2
-
Serhio Bondarenko(Bondyaraa25)
- Опытный писатель
09.04.2011 11:50
Да разве их тут-"одна"?
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
09.04.2011 13:50
После матча с Брагой тут вообще кротячье нашествие было. Такое впечатление, будто в донецкий дурдом интернет подвели))))
- 0
-
Kyzer Soze(sergei6231)
- Опытный писатель
09.04.2011 11:01
барселона професионалы и должны выигрывать и в донецке
- 0
-
Владимир Северин(ddiinnaammoo)
- Старожил
09.04.2011 10:59
они как там считают?у них вообще нет никаких шансов!может опечатка-2%,а не 2%?
- 0
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
09.04.2011 10:57
Я считаю что если Барса привезёт полутретий состав,то кроты могут расчитывать на ничью)))Заставить себя болеть за кротов не могу никак.Вот выбрал тактику,точнее стратегию,Ставлю в разных матчах на кротов и, на разные результаты.Пояснять не буду.Уверен вы меня поняли.Кто нет,обращайтесь,поясню.Так вот,мы насладились погромом на "Камп Ноу" ,а теперь можно подумать о рейтинге.ИМХО
- 1
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
09.04.2011 10:29
А мое мнение такое: Ахмет-хан, послал с чемоданами гонцов в Каталонию. Барсе все равно, а имидж Донбасс-Арены должен быть не запятнанный:))))) Вот и приедут на карнавал. Думаю или ничья будет, или минимальное поражение Барселоны (ИМХО) Не судите строго, личное мнение:))))
- 2