Довбик отличился голевой передачей за «Жирону», но это не уберегло её от вылета из Кубка Испании (ВИДЕО)

2024-01-25 07:11 Украинский нападающий испанской «Жироны» Артем Довбик отличился очередным результативным действием в составе своей команды. Артем Довбик ... Довбик отличился голевой передачей за «Жирону», но это не уберегло её от вылета из Кубка Испании (ВИДЕО)

Украинский нападающий испанской «Жироны» Артем Довбик отличился очередным результативным действием в составе своей команды.

Артем Довбик

26-летний футболист отдал голевой пас на Савио в компенсированное время второго тайма вчерашнего четвертьфинального матча с «Мальоркой». Правда, этот гол лишь подсластил «Жироне» горечь поражения.

Кубок Испании. 1/4 финала

«Мальорка» — «Жирона» 3:2 (3:0)
Голы: Ларин (21), Пратс (28, 35 пен.) — Стуани (68 пен.), Савио (90+6, с передачи ДОВБИКА)

«Жирона»: Хуан Карлос, Мартинес (Ян Коуто, 46), Блинд, Якобишвили, Мигель Гутьеррес (Фернандес, 60), Алеиш Гарсия, Эррера (Довбик, 46), Мартин (Торре, 73), Цыганков (Порту, 60), Савио, Стуани.

Добавим, что Довбик в текущем сезоне принял участие в 23 матчах «Жироны» во всех турнирах и в его активе теперь 14 голов и 7 результативных передач.

25.01.2024, 07:11