Очередной провал Хави: «Барселона» вылетела из Кубка Испании, пропустив 4 гола от «Атлетика» (ВИДЕО)

2024-01-25 12:52 «Атлетик» из Бильбао сумел добыть волевую победу над «Барселоной» в 1/4 финала Кубка Испании — 4:2. ... Очередной провал Хави: «Барселона» вылетела из Кубка Испании, пропустив 4 гола от «Атлетика» (ВИДЕО)

«Атлетик» из Бильбао сумел добыть волевую победу над «Барселоной» в 1/4 финала Кубка Испании — 4:2.

«Атлетик» — «Барселона» — 4:2. Фото: Gettyimages

Кубок Испании. 1/4 финала

«АТЛЕТИК» — «БАРСЕЛОНА» — 4:2 (1:2)

Голы: Гурусета (1), Сансет (49), И. Уильямс (105+2), Н. Уильямс (120+1) — Левандовски (26), Ямал (32)

После проигрыша «Реалу» в Суперкубке Испании, «Барселона» осталась и без национального Кубка, сенсационно проиграв «Атлетику».

Примечательно, что каталонцы вели в счете после первого тайма, благодаря голам Левандовски и Ямала. Однако после перерыва хозяевам удалось сравнять цифры на табло — точным ударом отличился Сансет. Далее поединок перешел в дополнительно время, где сильнее были именно баски, забив еще два мяча.

В итоге «Атлетик» добыл волевую победу над «Барселоной» и вышел в полуфинал Кубка Испании.