«Шахтер» — «Оболонь» — 0:1
«Севастополь» — «Волынь» — 4:1
«Днепр» — «Ворскла» — 2:0
«Арсенал» — «Таврия» — 1:2
Завтра будут сыграны оставшиеся три матча 24-го тура: «Металлург» З — «Динамо» (начало в 14:00), «Карпаты» — «Ильичевец» (16:00), «Кривбасс» — «Металлург» Д (17:30).
-
Андрій Міщук(Vifte)
- Читатель
10.04.2011 14:09
Вчора перша поразка, в вівторок - друга. З такими темпами до кінця чемпіонату МЗ доженуть.))) Ура!
- 0
-
Андрей Влас(vlas_vlas132)
- Начинающий писатель
10.04.2011 11:17
Оболонь с победой. Красавцы!!! А кто судей подкупает так этот матч показал. Интересно что скажет шахтерская передачка "футбольный укенд".
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
10.04.2011 13:34
А меня радует Севастополь- который в отличном настроении подходит на следующую игру у себя с Шахтером.
- 0
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
10.04.2011 10:13
Отличный результат! Но я все таки надеялся, что ДИНАМО сорвет сургуч шахтеру в его берлоге.
- 0
-
максим удовенко(umkas)
- Читатель
10.04.2011 09:59
24-й тур ЧУ: результаты субботы. «Шахтер» уступил в Донецке «Оболони»
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
10.04.2011 09:47
- 0
-
Igor B(argentum4)
- Старожил
10.04.2011 06:19
Победа нашей киевской (!) "Оболони" заслуженная и знаковая. Насколько я помню, именно "Оболонь" сыграла с кротами первый матч на "Донбасс-арене" и проиграла тогда с крупным счетом. Помню, что тогда открытие нового стадиона затягивалось искусственно, подбиралась видимо команда, которая на то время точно могла проиграть при открытии кротарены. И вот так спустя время футбольный Бог распорядился, такой сейчас реванш, с победой земляки ! Эта победа должна быть примером несгибаемости и воли к победе другим командам, в том числе и "Динамо", победе, несмотря на игру в меньшинстве и дикое судейство. А кротов - с почином ! Кроме того, на мой взгляд, и это видно по многим признакам, кроты сейчас вошли в глубокий кризис надолго. Жаль только, что до конца чемпионата осталось уже мало матчей...
- 0
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
10.04.2011 01:36
всё. целка збита
- 1
-
Женя Костюченко(genyaids)
- Начинающий писатель
10.04.2011 01:10
Загнали кротов "за мамину маму" )))).
- 0
-
Америко Веспуччи(Ayrton_)
- Старожил
09.04.2011 23:38
Айда Оболонь, снимаю шляпу!
- 3
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
09.04.2011 23:36
Ковалец очень хорошо работает с украинской молодежью. Ему бы сборную до 21 возглавить. А Яковенко с Калитвицевым основную. Почему вдвоем ? Потому что , уверен . Больше половины состава на Евро будут игроки Яковенко.
- 2
-
Митяй(mitya)
- Начинающий писатель
09.04.2011 23:30
ах, я у..лся, цитата с кротоноры:
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
09.04.2011 23:03
Шахтёр получил то, что заслужил, пусть теперь попустятся
- 2
-
макаренко владимир(makar78)
- Опытный писатель
09.04.2011 22:57
Сосали!Сосете!И будете СОСАТЬ!
- 1
-
Сергей Касаткин(izumrud2012)
- Старожил
09.04.2011 22:46
Вот так Ковалец!!!! Настоящий Динамовец! Прада и Динамовцев Оболонь обобрала:)
- 1