Нападающий испанской «Барселоны» Педрито в преддверии ответного матча 1/4 финала
Лиги чемпионов с донецким
«Шахтером» подчеркнул, что никто еще не гарантировал каталонцам выход в следующую стадию, несмотря на крупную победу на «Ноу Камп» со счетом
5:1.
«Перед ответным матчем с „Шахтером“ нужно помнить о встрече с „Бетисом“, которому мы уступили 1:3 после крупной победы в первой игре, — приводит Marca слова Педрито. — Нужно двигаться вперед шаг за шагом, а не загадывать далеко наперед. Никто еще не гарантирует нам выход в полуфинал Лиги чемпионов. Однако нельзя не сказать, что „Барса“ сейчас играет хорошо».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.04.2011 15:59
Правильно сказал! Поэтому "Барса" должна забить в начале игры 3 мяча, а потом играть в своё удовольствие!
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
11.04.2011 01:44
- 1
-
Денис Посудиевский(MilanCampione)
- Наставник
11.04.2011 01:27
Слово Педрито - закон.
- 2
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 01:31
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 01:43
Милан несется к чемпионству!)))
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 01:46
- 0
-
александр гуменюк(buga1968)
- Опытный писатель
11.04.2011 01:11
денисов редкий провокатор. седел бы в донецке и вещал от туда. так нет же припер в киев и как пр.....а провоцирует конфликты.
- 3
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
11.04.2011 00:57
ну,это,конечно..была бы эйфория.. Но,тут уже срабатывает принцип - победителей не судят.. В спорте удача - штука непостоянная.. как и неудачи.. Но,конечно,момент успеха очень приятен,что уж тут..
- -1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 00:25
Скромность украшает людей.)))
- 3
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
11.04.2011 00:44
это вы о игроках шахтёра в первом матче против барсы :)
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 00:46
Это я о Барселоне:) скромно высказывались и также сыграли, посмотрим, что в Донецке будет.:)
- 3
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
11.04.2011 00:51
а представляете как бы понесло Срну, после победы Шахтёра над, к примеру, тотенхемом или интером
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 00:53
Это предположения, а реальность - это интервью игроков Шахтера после матча в Барселоне с опущенными головами.
- 0
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
11.04.2011 01:12
это предположение имеет почву:
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 01:17
Не хочу представлять, предпочитаю помнить то, что видел, опущенные глаза и непонимание произошедшего.
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 01:24
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 01:28
Будет продолжение, обязательно будет!)))
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 01:33
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 01:34
Этих великих матчей будет пять- это нечто.
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 01:39
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 01:40
Все нормально, будем наслаждаться настоящим футболом.)))
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 01:44
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 01:49
Ведь это будут праздники футбола!)))
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 01:54
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 01:59
Нет, сарказма нету, я действительно буду наслаждаться футболом двух Великих команд.
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 02:04
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 02:07
Однозначно.
- 1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 02:09
Сон к чертям пропал!)))
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 02:13
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 02:17
У меня это постоянно, я сплю 5-6 часов в сутки.)))
- 1
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 02:23
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 02:27
Но не проходит)))
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 02:40
- -1
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.04.2011 02:53
Доброй ночи!))
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
11.04.2011 00:22
...сложно с Брагой будет..это однозначно.. Тяжёлая,вязкая команда.. а у нас сейчас нет игроков,которые могут индивидуально решать игровые эпизоды.. Шева бы не помешал.. скорости нет уже прежней,но остаётся игровое мышление.. Миля тоже не наконечник копья,а,скорее,под нападающими играет.. Вот и играем с Кравцом и Зозулей.. Надежды на них немного.. Потому и игра будет непростой,заберёт много сил и результат совсем неочевиден,если уж объективно..
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
11.04.2011 00:11
ну,это да..).. Просто каким-то образом мы попали в какую-то связку с Шахтёром и наши результаты идут в одной волне,если так можно сказать..)
- 0
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
11.04.2011 00:16
Хотелось бы чтобы Брагу накрыло волной как Валенсия Вильяреал после Твенте (Valencia 5 - 0 Villarreal)
- 1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
11.04.2011 00:01
..а я что-то суеверным стал в последнее время.. Заметил,что как только Шахтёр проигрывает,то и у нас сразу же проблемы.. Нам ведь Мансити выпал по жребию,круче не придумаешь.. Но мы его прошли,также как и Шахтёр накануне Рому.. Стоило Шахте проиграть в Барселоне как и у нас с Брагой ничего не вышло,хотя должно было.. А теперь вот с Металлургом та же история.. Стоило Шахте забуксовать с Оболонью как мы тоже не выиграли проходной матч с аутсайдером.. Вот такая закономерность наметилась.. Так что теперь остаётся проверить её на матче Шахтёра с Барсой и затем на нашем матче в Браге..
- -1
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
11.04.2011 00:04
Опасное сравнение !!!
- 1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
11.04.2011 00:06
вывод: надо играть раньше шахтёра :)
- 1
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
11.04.2011 00:09
Динамо в ЛЧ, Шахтёр в ЛЕ.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
11.04.2011 14:07
это недоразумение а не закономерность, а если поточнее глупое совпадение .
- 0
-
комментарий удален
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
11.04.2011 00:04
парень ты так и не понял.
- 3
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
11.04.2011 00:05
да. и минусы на конструктивную критику или просто незлой юмор я не ставлю.
- 0
-
комментарий удален
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
11.04.2011 00:24
как и многие настоящие болельщики, я только рад если в Чемпе Украины есть сильные клубы, которые, "тренируясь" между собой достойно выступают на евроарене. А победам шахтёра, металиста и днепра в европе радуюсь не меньше чем Динамо (ладно, не буду кривит душой - чуть меньше ).
- 1
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
11.04.2011 00:39
Я последний раз болел за Шахтёр в финале ЛЕ, даже признаюсь, шарфик с финала Шахтер - Вердер висел месяца три на стене. С тех пор ни любви, ни жалости.
- 0
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
11.04.2011 00:41
а мы ящик пива выпили :) и болельщика Шахтёра заставили спеть гимн клуба на табуретке.
- 2
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
11.04.2011 00:25
Если в Динамо играли только три украинца, и то только потому что есть лимит на легионер, то я первый бросил камень в огород Динамо.
- 1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
10.04.2011 23:44
а жалко что под одним сообщеним можно ставить только один минус ;)
- 0
-
Руслан Пиліпко(Rulya5)
- Наставник
10.04.2011 23:25
Короче...Парни из Барселоны!!! Рвите тот Шахтер на части, чтобы где-то 2 месяця в шоке были и молча себя вели!!! А этот Уикенд...подорвать нахрен что-ли???
- 1
-
Руслан Пиліпко(Rulya5)
- Наставник
10.04.2011 23:57
да нет...беру фразу в нижней строке назад!! а то еще рванет , так я виноват буду))))
- 1
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
10.04.2011 23:24
Тупой сюжет с Милевским, лучше показали Сырну с футболкой. Я про Фут.Уик. Денисов - Бар....ан.
- 3
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
10.04.2011 23:26
а я знаю почему не показали - одну футболку Лионеля Срна подогнал Денисову :)
- 0
-
Евгений(Drenoff)
- Начинающий писатель
10.04.2011 23:28
+, мог в ней вести передачу.
- 0
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
10.04.2011 23:29
не хотел "палиться" перед Ахметовым :)))))))
- 1
-
Віталій У . . . . .(uvmutv)
- Старожил
10.04.2011 23:33
кстати о Парамоне - глупо.
- 1
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
Даешь 5 банок на арене...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
1) Дарио Срна: «Для нас «Рома» — слабая» shurik 09.03.2011, 08:59,
2) Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна думает, что ответный матч его команды против итальянской «Ромы» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов является исторической игрой для всей Украины.
3) Дарио Срна: «Шахтер» — одна из самых сильных команд Европы» 04.03.2011, 12:33.
4) – Я не хочу лезть в дела «Динамо», но я знаю, что «Шахтер» - лучшая команда Украины на протяжении последних 5 лет. Жаль, что больше в Украине нет таких команд, это помогло бы поднять уровень всего футбола в стране. 29.11.2010, 00:26
дальше приводить примеры?
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
я в принипе не против шахтёра ( в еврокубках).
просто розовые очки дончан раздражают и, как я где-то выше писал, зомбированость.
но не льзя же как малые дети верить и повторять, что говорят "великолепная четвёрка" Ахметов, Луческу, Срна и Денисов.
Всегда нужно иметь собственное мнение!
Повторю слова sunrise - Будьте счастливы!
встречный вопрос как относишься к футбольному уикенду ы действытельно болельщику шахтёра нравится такая вот "однобокость" программы?
п.с. мы из Хмельницка
но ......... осуществил желание многих болельщиков. надо было сильнее :)