«Формально судья все сделал правильно. По духу игры — нет, — цитирует Вихрова «Сегодня». — Андрей и вправду мог не слышать свисток. И судья мог ограничиться замечанием. Ведь не такое это супернарушение. Но он показал, какой он мощный арбитр — удалил обладателя «Золотого мяча»! С другой стороны, если Шева слышал свисток, то дал повод судье рассуждать так: «Вот ты, такой великий, слышал свисток и мне на зло это сделал. Раз так, иди с поля — я выше тебя, у меня больше власти на поле».
Шева шел в мяч, очень четко в мяч, а тип решил через него упасть
судья при этом стоял рядом и решил что там "грубая игра" - хотя там наверное )))) можно было дать "самый нежный подкат сезона" ))))))
-
Олег(OSAM)
- Старожил
11.04.2011 22:07
Пока не страшно. Зато на ЧЕ в составе СБУ уже Шева 300 раз посмотрит, а стоит ли бить при схожих обстоятельствах.
- 0
-
Дмитро Гаврилюк(Disha)
- Старожил
11.04.2011 19:46
Парамооонннн !!!
- 0
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
11.04.2011 16:00
глупость... то что ван перси на Ноу камп не услашал свисток еще можно поверить, но то что Шева не слышал три(!) свистка на стадионе втрое меньшем.... не верю.
- 0
-
Феликс Штанга(DieWelle)
- Старожил
11.04.2011 14:32
по духу игры согласен... это все же 1/4 финала.... судья не дотянул до уровня...
- 0
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
11.04.2011 13:41
Судья пид@р@с
- 1
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
11.04.2011 13:38
- -1
-
Виталий Косовский(Dinamo_Partizano)
- Старожил
11.04.2011 13:36
Не было там желтой Шеве, и первой желтой небыло, если какой-то там Ван Перси однажды залажал, и пробил после свистка, так всем уже теперь за такое желтые дают. И вообще в матче на столько горчичников Динамовцы не наиграли. А бражнюкам - симулянтам сраным - только за первый тайм надо было столько давать .Все это отговорки и оправдания для Орбитра. все они не катят так как Орбитр - настояший голландец - редкий тридварас. и это не обсуждается.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
11.04.2011 11:40
не знаю как вы
- 2
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
11.04.2011 11:17
- 4
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
11.04.2011 11:07
ага, многие себя отлично показали, когда накинулись на Шеву, и начали рассказывать, что он там что-то решил доказать.
- 0
-
Присяжнюк Валерий(proFCDK)
- Читатель
11.04.2011 10:57
Да судья редкосный засранец! 100% решил набить себе цену перед начальством, мол видите какой я безкомпромисный , мне все ни по чем - можна я финал судить буду. По моему это тело не защитало нам гол в прошлом году в Барселоне.
- 2
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
11.04.2011 10:25
Да сколько уже можно мусолить эту тему??Всем понятно,что 1ой желтой и в помине не было.Далее,неужели вы думаете что Шева обманывает,что не слышал свисток!? Он же не шкодливый мальчишка. Он Настоящий Динамовец!
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
11.04.2011 10:20
- 4
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
11.04.2011 10:41
Согласен,что подыгрывал Браге.И конечно же не за деньги.
- 1
-
Олег C(Oleg_S)
- Наставник
11.04.2011 09:35
Да не слышал Шева свисток, если б это был кто то из молодых я б еще мог поверить. Вопрос зачем Шеве у которого есть картачка идти на такую глупость? Я понимаю когда так делают когда нужно потянуть время, сорвать атаку, тут же все наоборот. Зачем нам тянуть время мы что выигровали на тот момент?
- 3
-
Бодя Гулый(Zlyka_Bober)
- Опытный писатель
11.04.2011 10:23
Плюс аналогичное удаление игрока Оболони с Шахтой... Просто какой-то бред!!! Либо они (игроки) действительно ничего не слышат либо они просто идиоты...)))
- -1
-
provod_nik(provod_nik)
- Старожил
11.04.2011 09:16
С такой игрой как в последнее время,точно "порвем".
- -3