Русин в течение шести минут оформил дубль за молодежную команду «Сандерленда» (ВИДЕО)

2024-01-30 07:31 Украинский нападающий английского «Сандерленда» Назарий Русин был привлечен на вчерашний матч молодежной команды своего клуба против ... Русин в течение шести минут оформил дубль за молодежную команду «Сандерленда» (ВИДЕО)

Украинский нападающий английского «Сандерленда» Назарий Русин был привлечен на вчерашний матч молодежной команды своего клуба против лондонского «Лидса U-21» в очередном туре чемпионата Англии среди молодежных команд. И в этой встрече 25-летний футболист сумел оформить дубль.

Назарий Русин

Сперва украинец поразил ворота соперника обводящим ударом с левой части штрафной площади, а спустя шесть минут Русин реализовал выход один на один с вратарем.

Чемпионат Англии, молодежной первенство. 12-й тур

«Лидс U-21»«Сандерленд U-21» 1:3 (0:3)
Голы: Томас (48) — Джонс (16), РУСИН (34, 40)

Отметим, что за «молодежку» своего клуба Русин в текущем сезоне забил уже три мяча. В составе же первой команды «Сандерленда» украинец провел 14 матчей во всех турнирах и на его счету один гол и одна результативная передача.