Нападающий донецкого
«Шахтера» Луис Адриано в преддверии ответного матча с испанской «Барселоной» в 1/4 финала
Лиги чемпионов выразил мнение, что его команда все еще имеет шанс выйти в следующий раунд турнира. Напомним, первая игра соперников, которая проходила на «Ноу Камп», завершилась победой каталонцев со счетом
5:1.
«Мы не просто хотим обыграть „Барселону“ в ответной встрече, нам нужна победа, которая позволит пройти в полуфинал, — приводит Sport слова Луиса Адриано. — Какой был смысл выходить на поле, если бы мы уже сдались. „Барса“ выиграла 5:1 на домашней арене, так почему бы не выиграть 4:0? В 1/8 финала мы обыграли „Рому“ 3:0. У нас впереди 90 минут, команда уверена, мы имеем шансы на успех».
-
ngf hte(basik1977)
- Читатель
11.04.2011 19:48
В руках был банан. Удалили фотошопом. (см. фото)
- 0
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
11.04.2011 18:58
..."обыграть Барсу 4-0 "... блин, это даже не смешно.
- 0
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
11.04.2011 17:20
Ага, при счете 0-0 добавят вам 20 минут, и тут вас прорвет! Удачи, мечтатели!
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
11.04.2011 17:09
Космос ! В киевской мэрии любят неадекватных...
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
11.04.2011 16:26
- -1
-
serg sergio(mishelin4)
- Старожил
11.04.2011 16:24
- 0
-
Павел(R_J_Black)
- Наставник
11.04.2011 15:55
для того что бы обыграть барсу хотя бы 1:0 не говоря уже о 4:0, первое что надо сделать это сослать Адриано куда нибудь в севастополь.
- 1
-
Warm Veter(Warmveter)
- Старожил
11.04.2011 15:22
А второй подряд проигрыш на арене не хочешь?
- 0
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
11.04.2011 14:59
90минут кошмара от барсы у вас будет, а не шанса на успех.
- 0
-
Муха Муха(alugansk)
- Опытный писатель
11.04.2011 14:07
ЛУИС, ты что куришь???
- 0
-
mario balotelli(silent44076)
- Опытный писатель
11.04.2011 13:59
Скорее всего барса кротам напихает штук 3 я думаю не меньше.А про Адриано я скажу так -никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны.
- 2
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
11.04.2011 14:09
Полюбому...Месси не забил в Барселоне, значит припас БОНУС для Арены ...которой на конуне сбили целку...
- 1
-
Артем 111(snpccvs)
- Наставник
11.04.2011 13:42
- 1
-
Михаил Светлов(svetlov)
- Старожил
11.04.2011 13:37
Луис Адриано: «Почему бы не обыграть «Барсу» 4:0?»
- 0
-
Александр М(monastyretsky)
- Опытный писатель
11.04.2011 13:34
Приколист!)
- 1
-
den titenok(titenok)
- Опытный писатель
11.04.2011 13:24
"Почему бы......"
- 1